Lofts kaufen in Schönkirchen-Reyersdorf, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönkirchen-Reyersdorf, 2241
Frau Nicole Strassmeier
1 / 30
399.000 € 4.467 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
71,6 m²
·
4. Geschoss
Wien (1220)
Diese Wohnung ist kein Kompromiss - sie ist eine Entscheidung - für Raum, für Licht, für eine Wohnform, die Freiheit nicht verspricht, sondern liefert. Manche Wohnungen bieten vier Wände und ein Dach...
1 / 44
Neu
545.000 € 5.724 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,2 m²
·
1. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
In zentraler Ruhelage des 21. Bezirks entstanden im Zuge der Sanierung eines spannenden Architekturdenkmals besonders exzeptionelle Loft-Wohnungen (teilweise mit Freiflächen) mit enormen Raumhöhen, o...
1 / 44
Neu
589.000 € 6.186 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,2 m²
·
3. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
1 / 48
Neu
629.500 € 6.513 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Pitkagasse 4, Wien (1210)
1 / 27
2.890.000 € 7.605 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
380,8 m²
Wien (1090)
Gelegen in einer der gefragtesten Lagen Wiens beeindruckt dieses außergewöhnliche Loft mit einem offenen Raumangebot über 380 m², das Großzügigkeit und Offenheit mit Intimität und Geborgenheit verbin...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
1 / 7
490.000 € 4.153 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
Wien (1030)
Zum Verkauf gelangt ein Souterrainlokal in sehr guter Lage in Wien, Landstraße. Das Objekt verfügt über 5 Räume, wobei 4 derzeit als Apartment vermietet sind, im 5. Raum Ist die Haustechnik untergebr...
1 / 42
1.449.000 € 12.486 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
116,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1190)
1. Willkommen in grünem Döbling: Wo Luxuswohnen auf Naturschönheit trifft!OPEN HOUSE: Jeden Samstag, 11 bis 12 Uhr Treten Sie ein in eine Welt des außergewöhn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?