Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Schönkirchen-Reyersdorf, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönkirchen-Reyersdorf, 2241
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Wien 1220
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zwischen Donauzentrum und Alter Donau liegt diese helle Wohnung im obersten Stock eines charmanten, gepflegten Altbaus in Kagran. Hier wohnst du mit perfekter Anbindung an die U1 (Kagraner Platz in w...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2,5 Zimmer 59,5 m² 2. Geschoss Wien 1210
235.000 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Diese sehr gepflegte und geschmackvoll ausgestattete Apartmentwohnung befindet sich im 2. Stock (ohne Lift) eines kleinen, hofseitig gelegenen Wohnhauses und bietet ein besonders ruh...
Studio zum Kauf 89.900 € 1 Zimmer 30 m² EG Wien 1220
89.900 € 2.997 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Wien (1220)
Die angebotene ca. 30 m2 große Wohnung in der Langobardenstraße befindet sich im  EG in ein einem ca. 1900 erbauten Wohnhaus. Die komplett sanierungsbedürftige Wohnung verfügt über eine Wohnküch...
Wohnung zum Kauf 179.990 € 2 Zimmer 43,6 m² 2. Geschoss Wien,Donaustadt 1220
179.990 € 4.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
2. Geschoss
Wien,Donaustadt (1220)
Ruhige 2-Zimmer Wohnung | Ideal für Pärchen! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Homepage! Sie...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Studio zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 32 m² 2. Geschoss Wien 1210
155.000 € 4.844 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wien - einer charmanten und modernen Wohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese exquisite Wohnung befindet sich in der begehrten Lage des 21. Bezirks...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 29,9 m² 1. Geschoss Wien 1210
139.000 € 4.652 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Wien 1210
199.000 € 3.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wien  Diese Wohnung befindet sich in der begehrten Lage des 21. Bezirks, direkt in der 2. Etage eines  Mehrfamilienhauses und bietet Ihnen ei...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
369.000 € 5.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnqualität auf höchstem Niveau in Wien Donaustadt Dieses außergewöhnliche Wohnprojekt verbindet den repräsentativen Charme der Wiener Spätgründerzeit mit den Anforderungen zeitgemäßen, nachhaltigen...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 56,8 m² EG Meißnergasse 2 Wien 1220
285.000 € 5.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
EG
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 285.001 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Meißnergasse 2 Wien 1220
285.001 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Neu am Markt ! Herausragende Eigentumswohnungen im sanierten Stilaltbau in direkter Nähe zu Steigenteschgasse, U1 Kagran,  Donauzentrum und Alte Donau ! Hier gelangen prachtvolle Eigentumswohnun...
Wohnung zum Kauf 369.001 € 2 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
369.001 € 5.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 1. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
489.000 € 6.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
1. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
499.000 € 7.280 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 499.001 € 3 Zimmer 68,2 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
499.001 € 7.318 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
489.000 € 6.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 875.001 € 4 Zimmer 117 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
875.001 € 7.481 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 116,8 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
875.000 € 7.491 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
116,8 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 114,3 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
849.000 € 7.429 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
114,3 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 875.001 € 4 Zimmer 127,3 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
875.001 € 6.874 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
127,3 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 127 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
875.000 € 6.890 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
WG-Zimmer zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 114,9 m² 4. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
849.000 € 7.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
4. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 349.001 € 2 Zimmer 57,7 m² 3. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
349.001 € 6.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
3. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 64,2 m² 3. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
395.000 € 6.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
3. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 395.001 € 2 Zimmer 64,3 m² 3. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
395.001 € 6.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
3. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 3. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
349.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
3. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 78,6 m² EG Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
469.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
EG
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 78,1 m² EG Meißnergasse 2 Wien 1220
Neu
469.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 2 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Meißnergasse 2 Wien 1220
395.000 € 6.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Meißnergasse 2, Wien (1220)
TRADITION UND MODERNE * 29 Eigentumswohnungen  * 22 Wohnungen im Regelgeschoß * 3 Maisonettwohnungen mit weitläufigen Dachterrassen * 3 Dachgeschoßwohnungen mit Terrassen auf einer Ebene * ...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 79,5 m² EG Meißnergasse 2 Wien 1220
469.000 € 5.900 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
Meißnergasse 2, Wien (1220)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?