Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Loft kaufen im Landkreis Braunau

Loft zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 186 m² 2. Geschoss Altheim 4950
390.000 € 2.097 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Wo früher gearbeitet wurde, wird heute groß gelebt – im Herzen der Stadtgemeinde Altheim erwartet Sie eine Wohnwelt voller Charme, Raum und Persönlichkeit. Dieses außergewöhnliche Loft im zweiten Obe...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 975.000 € 3 Zimmer 85,1 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
975.000 € 10.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
SEE.LEBEN Mondsee - Exklusives Wohnen mit Seezugang und Bergpanorama. Fünf moderne Häuser mit insgesamt 12 Eigentumswohnungen und einer luxuriösen Villa schaffen ein außergewöhnliches Wohnambiente in...
Gesponsert
Herr Oliver Bell
Bell Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Seekirchen am Wallersee 5201
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Seekirchen am Wallersee (5201)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Braunau
Loft zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 3 Zimmer 113,9 m² Mattsee 5163
890.000 € 7.817 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,9 m²
Mattsee (5163)
Wenn Sie extravagantes Wohnen lieben und genug von 08/15 Angeboten haben, dann sind Sie bei dieser sonnigen 4-Zimmer-Wohnung genau richtig. Auf 2 Ebenen bietet diese loftartige Einheit alles, was man...
Loft zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 6 Zimmer 208 m² Vorau 40 a Au / Vorau 5152
619.000 € 2.976 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
208 m²
Vorau 40 a, Au / Vorau (5152)
Wohngefühl & Lebensqualität Schon beim Betreten dieser außergewöhnlich großzügigen Wohneinheit spürt man: Hier wurde nicht nur gebaut, sondern ein Zuhause zum Wohlfühlen geschaffen. Das Herzstück...
Silvia Hartl Immobilien
Loft zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 113,3 m² Ering Ering / Kirn 94140
439.000 € 3.876 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
113,3 m²
Ering, Ering / Kirn (94140)
Zum Verkauf steht eine EIGENTUMSWOHNUNG für Genießer exklusiven und außergewöhnlichen Wohnens. Das klassizistische Schulhaus in Kirn, Gemeinde Ering, wurde 1880 erbaut und steht nicht unter Denkmalsc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?