Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Natternbach, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Natternbach
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Loft zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 157 m² 1. Geschoss Neuhaus Neuhaus am Inn 94152
439.000 € 2.796 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
1. Geschoss
Neuhaus, Neuhaus am Inn (94152)
Verkauft wird ein absolutes Unikat - Eine Top gepflegte Wohnung mit ca. 157 qm Wohnfläche mit einer beeindruckenden Ausstattung - Aus allen Blickwinkeln ein absoluter Traum! Bei der Innenausstattung ...
Marco Boser
Loft zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 80,9 m² Grubweg Passau 94034
395.000 € 4.884 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
80,9 m²
Grubweg, Passau (94034)
Außergewöhnliche Loft-Wohnung, eine absolute Rarität. Sie liegt in der obersten Etage eines Hauses mit nur 7 Parteien. Bereits im Eingangsbereich wird das Besondere dieser schönen Wohnung spürbar. Si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?