Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rainbach im Innkreis
Frau Susanne Heber
1 / 21
439.000 € 2.796 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
1. Geschoss
Neuhaus, Neuhaus am Inn (94152)
Verkauft wird ein absolutes Unikat - Eine Top gepflegte Wohnung mit ca. 157 qm Wohnfläche mit einer beeindruckenden Ausstattung - Aus allen Blickwinkeln ein absoluter Traum! Bei der Innenausstattung ...
Marco Boser
1 / 12
395.000 € 4.884 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
80,9 m²
Grubweg, Passau (94034)
Außergewöhnliche Loft-Wohnung, eine absolute Rarität. Sie liegt in der obersten Etage eines Hauses mit nur 7 Parteien. Bereits im Eingangsbereich wird das Besondere dieser schönen Wohnung spürbar. Si...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien Gmbh
1 / 6
625.080 € 2.244 €/m²
Loft zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
278,5 m²
Neubauprojekt
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit über 278 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet dieses Loft ein Wohngefühl der Extraklasse - großzügig, lichtdurchflutet und absolut außergewöhnlich. Als einziges Loft im gesamten Wohnen am Erlenha...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?