Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 8
795.000 € 13.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Kitzbühel (6370)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung befindet sich in sonniger Lage zwischen einem der renommierten Golfplätze von Kitzbühel und dem idyllischen Schwarzsee. Auf rund 57 m² Wohnfläche überzeugt ...
Gesponsert
1 / 3
Neu
362.250 € 7.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Wohnen & Arbeiten am Berglift - kompakt. sonnig. durchdacht. Diese 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Der off...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?