Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen im Landkreis Dornbirn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Nico Troy
B & B Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Feldkirch 6800
799.000 € 7.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Feldkirch (6800)
Diese moderne Dachterrassenwohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit lediglich 15 Einheiten. Das Gebäude wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch eine zeitgemäße Bauwe...
Gesponsert
Herr Nico Troy
B & B Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 167 m² 2. Geschoss Steig 20a Koblach 6842
799.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Steig 20a, Koblach (6842)
In einer gepflegten, kleinen Wohnanlage aus dem Baujahr 2008 befindet sich diese hochwertige 4-Zimmer-Wohnung. Das Gebäude wird professionell durch eine Hausverwaltung betreut und präsentiert sich in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dornbirn
Loft zum Kauf 690.000 € 112,2 m² Lochau 6911
690.000 € 6.152 €/m²
Loft zum Kauf
112,2 m²
Lochau (6911)
Die wichtigsten Eckdaten auf einen Blick: .Adresse: Hörbranzerstraße 1, 6911 Lochau am Bodensee .Objektart: Loft-Wohnung in ehemaligem Industriegebäude .Wohnfläche: ca. 112,15 m² (inkl. einer kleinen...
Loft zum Kauf 398.000 € 2,5 Zimmer 125 m² EG Simmerberg Weiler-Simmerberg 88171
398.000 € 3.184 €/m²
Loft zum Kauf
2,5 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Simmerberg, Weiler-Simmerberg (88171)
Diese exklusive, lichtdurchflutete Loftwohnung in Simmerberg bietet Ihnen auf ca. 125 m² Wohnfläche ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 3-Fa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?