Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Gerersdorf, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf 381.100 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.200 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerersdorf, 3385
Maisonette zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 113 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
329.000 € 2.912 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Exquisite Wohnung auf zwei Ebenen! Mit einer perfekt ausgerichteten Dachterrasse, auf die den ganzen Tag die Sonne scheint! Ein zusätzlicher Wintergarten mit ca. 12m² sorgt auch im Winter für genügen...
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 107,8 m² 3. Geschoss Kugelgasse St. Pölten 3100
Neu
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern!   Profitieren Sie vo...
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
Maisonette zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 117,5 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
260.000 € 2.214 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
ANLEGER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKONEN IN ZENTRALER LAGE VON KREMS Diese zweigeschoßige Maisonette-Wohnung überzeugt mit klarer Raumaufteilung und idealer Eignung für Wohngemeinschaften oder Familien....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?