Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großweikersdorf, 3701
1 / 24
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
1 / 35
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
1 / 22
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
1 / 25
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
1 / 21
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
Privat von Tom
1 / 29
399.942 € 3.603 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Preiseckergasse 1-3, Kritzendorf (3420)
Zum Privatverkauf steht eine helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss (2. Stock) einer gepflegten Wohnhausanlage in ruhiger, grüner Lage von Kritzendorf. Von Wohn- und Schlafzimme...
1 / 18
359.000 € 3.781 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Wienerwaldes gelangt dieses moderne Wohnprojekt in Tullnerbach zum Verkauf. Aktuell stehen nur noch 4 ausgewählte Eigentumswohnungen zur Verfügung, e...
1 / 17
329.000 € 3.824 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
1 / 7
260.000 € 2.214 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
ANLEGER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKONEN IN ZENTRALER LAGE VON KREMS Diese zweigeschoßige Maisonette-Wohnung überzeugt mit klarer Raumaufteilung und idealer Eignung für Wohngemeinschaften oder Familien....
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
1 / 5
1.149.000 € 7.161 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160,5 m²
Klosterneuburg (3400)
PROJEKTBESCHREIBUNG: Dieses exklusive Neubauprojekt in begehrter Lage von Klosterneuburg umfasst lediglich drei hochwertige Wohneinheiten und steht für modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Die durchd...
1 / 9
1.449.000 € 9.059 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Exklusives Wohnen mit Hausflair und privatem Gartenparadies Lichtdurchflutete Räume, großzügiges Raumkonzept und barrierefreier Komfort Naturnahes Leben mit urbaner Nähe - Ihr Rückzu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?