Version: 8.25.2Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Bad Ischl, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marlies Muhr
Marlies Muhr Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
1.590.000 € 17.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Leben, wo andere Urlaub machen - Exklusive Chalets mit Seeblick und privatem Seezugang in Steinbach am Attersee In absoluter Premiumlage mit atemberaubendem Blick auf den türkisblauen Attersee entste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Ischl
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 105,7 m² 1. Geschoss Steinbach am Attersee 4853
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
Maisonette zum Kauf 699.950 € 3 Zimmer 93,2 m² ID 885 B1 Steinbach am Attersee 4853
699.950 € 7.514 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
ID 885 B1, Steinbach am Attersee (4853)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 93,15m² Wohnfläche, zwei geräumige Schlafzimmer, sehr großzügiges Badezimmer mit Wanne und XXXL Dusche, separates WC im Eingangsbereich und Obergeschoß, 16m² Balkon,...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.225.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Maisonette zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Mondsee 5310
Neu
385.000 € 5.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Mondsee (5310)
Auszeit am Mondsee Genug vom stressigen Stadtleben? Sie wollen am Wochenende einfach raus und entspannen - ohne lange Planung, ohne viel Aufwand. Diese Wohnung im Schlosshof mit eigenem Badeplatz am ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 461.312 € 3 Zimmer 87 m² Abtenau 5441
Neu
461.312 € 5.300 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit ca. 87 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein stilvolles Wohnkonzept. Der Wohn- und...
Maisonette zum Kauf 799.000 € 2 Zimmer 137 m² Mondsee 5310
Neu
799.000 € 5.832 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
Mondsee (5310)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit absoluter Best-Lage direkt im Zentrum von Mondsee. Hier genießen Sie urbanes Flair, ohne auf die Ruhe und die Nähe zur Natur verzic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?