Maisonetten kaufen in Schörfling am Attersee, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schörfling am Attersee, 4861
1 / 9
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
1 / 4
699.950 € 7.514 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
ID 885 B1, Steinbach am Attersee (4853)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 93,15m² Wohnfläche, zwei geräumige Schlafzimmer, sehr großzügiges Badezimmer mit Wanne und XXXL Dusche, separates WC im Eingangsbereich und Obergeschoß, 16m² Balkon,...
1 / 4
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
1 / 4
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
1 / 16
899.000 € 6.610 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
Zell am Moos (4893)
Willkommen in Zell am Moos, an einem Ort, wo Ruhe, Natur und Lebensqualität in vollkommener Harmonie verschmelzen. Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettenwohnung mit rund 136 m² Wohnfläche begeis...
1 / 8
Neu
799.000 € 5.832 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
Mondsee (5310)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit absoluter Best-Lage direkt im Zentrum von Mondsee. Hier genießen Sie urbanes Flair, ohne auf die Ruhe und die Nähe zur Natur verzic...
1 / 8
Neu
385.000 € 5.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Mondsee (5310)
Auszeit am Mondsee Genug vom stressigen Stadtleben? Sie wollen am Wochenende einfach raus und entspannen - ohne lange Planung, ohne viel Aufwand. Diese Wohnung im Schlosshof mit eigenem Badeplatz am ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?