Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Birkfeld, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birkfeld
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Maisonette zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100,7 m² Bachweg Eggersdorf bei Graz 8063
339.000 € 3.366 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Bachweg, Eggersdorf bei Graz (8063)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer beeindruckenden Maisonette-Wohnung in der idyllischen Gemeinde Eggersdorf bei Graz! Diese wunderschöne Maisonette bietet auf großzügigen 100,7 m² Wohnfläche ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 4 Zimmer 91,7 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten.  Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 229,7 m² Hartberg 8230
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?