Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Gabersdorf, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
WG-Zimmer zum Kauf 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Leitring 8435
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Leitring (8435)
PREISSENKUNG!!! Diese leicht sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Vorstadtlage von Leibnitz. Die Wohnfläche beträgt rund 81 m². Der gemütliche südlich ausgerichtete...
Gesponsert
WG-Zimmer zum Kauf 154.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Leitring 8435
154.000 € 1.901 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Leitring (8435)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt mit rund 81 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumstruktur und einem angenehmen Wohngefühl. Der Westbalkon bietet ideale Voraussetzung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gabersdorf, 8424
Maisonette zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer Gralla 8431
198.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Gralla (8431)
Diese charmante Maisonette-Wohnung überzeugt mit ihrem besonderen Wohnambiente auf zwei Ebenen und einer großzügigen Nutzfläche von ca. 99 m². Bereits beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 294.435 € 3 Zimmer 73,1 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
Maisonette zum Kauf 346.631 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
346.631 € 4.212 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNSES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 55,1 m² Wildon 8410
225.000 € 4.081 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,1 m²
Wildon (8410)
SINGLE-WOHNUNG- ERSTE WOHNUNG - PÄRCHENTRAUM EXKLUSIV WOHNEN VON ANFANG AN! Das erste eigene Zuhause, der erste Rückzugsort, der Ihnen ganz allein gehört: Wir sorgen dafür, dass Ihr Wohntraum sich vo...
Maisonette zum Kauf 343.971 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
343.971 € 4.180 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf 293.307 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
293.307 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
PÄRCHENWOHNUNG Idyllischer Pärchen-Wohntraum Das kann nur Liebe auf den ersten Blick sein: In dieser hochwertigen Maisonette in Wildon bei Graz werden nicht nur Ihre Wohnträume wahr, sondern auch jen...
Maisonette zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Wildon 8410
110.000 € 2.174 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Wildon (8410)
JETZT INVESTIEREN & PROFITIEREN: CHARMANTE MAISONETTE-WOHNUNG IN WILDON - BEREITS VERMIETET! Die Vermietete Wohnung befindet sich in einer attraktiven und wachstumsstarken Lage, die eine ideale G...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 336.571 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
336.571 € 4.090 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele W...
Maisonette zum Kauf 291.327 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
291.327 € 4.017 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 361.564 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
361.564 € 4.394 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 518.900 € 4,5 Zimmer 116 m² Unterpremstätten 8141
518.900 € 4.473 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
116 m²
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 492.800 € 4 Zimmer 104 m² Unterpremstätten 8141
492.800 € 4.738 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Unterpremstätten (8141)
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Diese Maisonette-Gartenwohnung wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein ...
Maisonette zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Bad Gleichenberg 8344
349.000 € 3.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
115,6 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medi...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Maisonette zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 68 m² Pölfing-Brunn 8544
99.500 € 1.463 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Pölfing-Brunn (8544)
SCHÖNES, HELLES, FREUNDLICHES, ZENTRALES MAISONETTE-GARTENREIHENHAUS Dieses schöne, helle Wohnobjekt  mit rund 75m2 Nutzfläche überzeugt durch ihre hohe Nutzerqualität und befinde...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?