Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straden
1 / 25
349.000 € 3.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
115,6 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medi...
1 / 8
198.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Gralla (8431)
Diese charmante Maisonette-Wohnung überzeugt mit ihrem besonderen Wohnambiente auf zwei Ebenen und einer großzügigen Nutzfläche von ca. 99 m². Bereits beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden ...
1 / 9
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
1 / 29
225.000 € 4.081 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,1 m²
Wildon (8410)
SINGLE-WOHNUNG- ERSTE WOHNUNG - PÄRCHENTRAUM EXKLUSIV WOHNEN VON ANFANG AN! Das erste eigene Zuhause, der erste Rückzugsort, der Ihnen ganz allein gehört: Wir sorgen dafür, dass Ihr Wohntraum sich vo...
1 / 28
343.971 € 4.180 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNSES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele ...
1 / 32
346.631 € 4.212 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?