Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Doppler
1 / 13
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lermoos, 6631
1 / 5
498.000 € 5.378 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
Telfs (6410)
Diese stilvoll gestaltete Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, der sowohl Paaren als auch einer kleinen Familie ein komfortables und gemüt...
1 / 29
320.000 € 3.556 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
Füssen (87629)
Investieren Sie in ein besonderes Wohngefühl in Mitten der „Toskanischen Höfe“! Diese hochwertig ausgestattete und modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung stellt eine hervorragende Investitionsmög...
Frau Julia Woldan
1 / 23
440.000 € 3.531 €/m²
Maisonette zum Kauf
124,6 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Diese außergewöhnlich helle und gemütliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 124,61 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer besonders angene...
1 / 18
950.000 € 6.507 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Imst (6460)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung definiert modernes Wohnen auf ca. 146 m² Wohnfläche neu. Auf zwei durchdachten Etagen erwartet Sie ein Wohnerlebnis, das durch hochwertige Materialien und ein ...
1 / 3
1.198.454 € 9.512 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Mittenwald (82481)
Modernes 4-Zimmer-Townhouse in zentraler Toplage von Mittenwald - Neubau mit Garten, Balkon & Terrasse In begehrter Wohnlage von Mittenwald entsteht bis März 2027 ein stilvolles 4-Zimmer-Townhous...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?