Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Bruckneudorf, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Jessica Steiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruckneudorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 131 m² Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 388.800 € 2 Zimmer 123,5 m² 1. Geschoss Donnerskirchen 7082
388.800 € 3.148 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.400 € 3 Zimmer 81 m² EG Donnerskirchen 7082
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 65 m² Maria Ellend 2402
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
Frau Katharina Wiser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.500 € 3 Zimmer 71 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 +  DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.600 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 128 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 41,3 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Schwechat 2320
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 994.800 € 5 Zimmer 123,2 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
994.800 € 8.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Dachgeschoß-Traum mit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 37 m² Ebreichsdorf 2483
100.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Ebreichsdorf (2483)
Diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit ca. 37 m² Wohnfläche befindet sich im historischen Zentrum von Ebreichsdorf und stellt eine attraktive Anlagewohnung dar. Das denkmalgeschü...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 77 m² Wien 1220
349.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wien (1220)
"Ihr neues Zuhause mit 2 Gärten - 3-Zimmer-Wohnung in Breitenlee" Diese moderne Wohnung mit gleich zwei Gärten - nämlich 18 m² Garten nach Osten ausgerichtet und auf der Westseite mit 33 m² Garten - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.000 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 71 m² Schwechat 2320
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese attraktive Etagenwohnung bietet Ihnen auf rund 70m² den perfekten Mix aus Komfort, Lage und praktischer Ausstattung - ideal für...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.200 € 3 Zimmer 65,8 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82,8 m² Pottendorf 2486
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Grünblick Perfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
  • 36,50 m² Wohnküche
  • Parkettböden
  • ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.893 € 4 Zimmer 93,1 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
Neu
536.893 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
_*Das hochwertig realisierte Projekt ist bereits fertiggestellt und bereit für Ihren sofortigen Einzug.*_ DAS WEGL - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigentum in einer angenehmen Wohngegend, umgeben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 503.073 € 4 Zimmer 94 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
Neu
503.073 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 447.270 € 4 Zimmer 86,2 m² EG Weglgasse Schwechat 2320
Neu
447.270 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 198.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
198.900 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 2320 Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 232...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Wien 1110
550.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Wien (1110)
Um 1900 vom renommierten Wiener Architekten Alois Koch für die Obsthändlerfamilie Hüber erbaut, trägt das klassische Biedermeierhaus im 11. Bezirk die Handschrift einer Zeit, in der auf echtes Handwe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.700 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
430.700 € 6.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 164.900 € 41,1 m² EG Mörbisch am See 7072
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?