Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnungen mit Garten kaufen im Landkreis Oberwart

WG-Zimmer zum Kauf 450.000 € Bad Tatzmannsdorf 7431
450.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
 
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Dieses großzügige Haus mit einer derzeitigen Fläche von ca. 615,28 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, diesse sanierungsbedürftige Haus zu entwickeln und neuen Charm einzuhauchen.  Die Liegenschaft...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.900 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
283.900 € 4.117 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwart
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 60 m² Burgauberg 7574
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 82 m² Hartberg 8230
115.000 € 1.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Hartberg (8230)
Schlüssel Magdalena Kein Lead aber Referral Sie überlegen Ihre Immobilie zu verkaufen oder zu vermieten? Sie fragen sich, ob ein Makler Sinn macht? Am Besten gleich zur NR. 1 ! Jetzt kostenlos Beratu...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?