Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Horn, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horn
Wohnung zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 136,7 m² 2. Geschoss Primmersdorf 1 Raabs an der Thaya 2095
229.000 € 1.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
136,7 m²
·
2. Geschoss
Primmersdorf 1, Raabs an der Thaya (2095)
Aufteilung: Wohnzimmer: ca. 40 m2 Küche: ca. 15 m2 Schlafzimmer 1: ca. 29 m2 Schlafzimmer 2: ca. 20 m2 Vorraum: ca. 10 m2 WC: ca. 2 m2 Badezimmer: ca. 20 m2 Besondere Ausstattungen: - Küche mit Kamin...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hadersdorf am Kamp 3493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 223.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
223.000 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Landersdorfer Straße 33, Landersdorf, Krems an der Donau (3500)
Der Kaufpreis, der bis 2028 befristet vermieteten Wohnung, beläuft sich auf 184.900,-- € Netto zzgl. 20% USt. für den Anleger bzw. 223.000,--€ für den Endnutzer. Zusätzlich ist der Tiefgara...
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 184.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
184.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?