Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Karlstetten, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.900 € 3 Zimmer 67,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
220.900 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 241.900 € 3 Zimmer 66,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
241.900 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karlstetten, 3121
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.000 € 2 Zimmer 62,7 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,1 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
279.900 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
379.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.500 € 3 Zimmer 81,6 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
279.500 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 87,9 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
260.000 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,9 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Eine Rarität mit viel Ausbaupotential! Geräumig und äußerst gut geschnitten präsentiert sich dieses Wohnung in einem Zweifamilienhaus in bester Lage St. Pöltens. Die Gesamtwohnfläche p...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
338.000 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.200 € 4 Zimmer 90,2 m² Teufelhof St. Pölten 3100
358.200 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,2 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
358.000 € 3.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 95,9 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.500 € 3 Zimmer 81,6 m² Ober-Grafendorf 3200
279.500 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.109 € 2 Zimmer EG Ober-Grafendorf 3200
212.109 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.000 € 2 Zimmer 62,7 m² Ober-Grafendorf 3200
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,1 m² Ober-Grafendorf 3200
279.900 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 95,9 m² Ober-Grafendorf 3200
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
Wohnung zum Kauf 169.700 € 3 Zimmer 98,9 m² frei ab sofort Krems an der Donau Krems an der Donau(Stadt) 3500
169.700 € 1.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
frei ab sofort
Krems an der Donau, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock an der obgenannten Adresse. Sie ist über das straßenseitige Stiegenhaus oder den barrierefreien Zugang über den Garten neben dem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Krems an der Donau 3500
299.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 2Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/8 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur Wannenbad/WC 1Sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/1Gartenwohnung: Vorraum Duschbad WC Schlafzimmer Wohnesszimmer Ter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Krems an der Donau 3500
335.000 € 5.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug