10 Wohnungen mit Garten kaufen in St. Pölten, Sankt Pölten
1 / 8
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
1 / 8
279.900 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 16
379.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
1 / 7
279.500 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 4
Neu
260.000 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,9 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Eine Rarität mit viel Ausbaupotential! Geräumig und äußerst gut geschnitten präsentiert sich dieses Wohnung in einem Zweifamilienhaus in bester Lage St. Pöltens. Die Gesamtwohnfläche p...
1 / 16
338.000 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 11
358.200 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,2 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 11
358.000 € 3.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 10
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Gesponsert
Frau Daniela König
1 / 15
325.000 € 3.890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
1 / 7
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Gesponsert
Frau Daniela König
1 / 19
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Pölten
1 / 7
279.500 € 3.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
212.109 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
1 / 8
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 8
279.900 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 19
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
1 / 7
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
1 / 37
99.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 54m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 54 m² 1. Stock mit Lift Kaufpreis € 99.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche vorhanden 3 Scheibenschallsch...
1 / 43
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
1 / 12
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
1 / 21
179.000 € 1.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
1 / 13
580.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Krems an der Donau (3500)
Das im Mai 2011 fertiggestellte "Punkthaus" in Krems an der Donau besticht durch seine markante Architektur, die außergewöhnliche Lage und einen beeindruckenden Weitblick über das Kremstal bis zum St...
1 / 20
169.700 € 1.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
frei ab sofort
Krems an der Donau, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock an der obgenannten Adresse. Sie ist über das straßenseitige Stiegenhaus oder den barrierefreien Zugang über den Garten neben dem...
1 / 12
299.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 2Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/8 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur Wannenbad/WC 1Sc...
1 / 9
330.000 € 5.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/1Gartenwohnung: Vorraum Duschbad WC Schlafzimmer Wohnesszimmer Ter...
1 / 7
335.000 € 5.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/4 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannenbad/WC 1Schlafzimm...
1 / 10
335.000 € 5.921 €/m²