Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Zistersdorf, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zistersdorf, 2225
WG-Zimmer zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Dürnkrut 2263
119.000 € 1.776 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Dürnkrut (2263)
Willkommen in Ihrer neuen attraktiven Dachgeschosswohnung Diese befindet sich im 3. Obergeschoss und bietet Ihnen auf großzügigen ca. 67 m² Wohnraum ein modernes und neuwertiges Ambiente, alles ...
WG-Zimmer zum Kauf 179.900 € 3 Zimmer 72,8 m² Neusiedl an der Zaya 2183
179.900 € 2.471 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Neusiedl an der Zaya (2183)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2183 Neusiedl an der Zaya, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich. Diese Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes und neuwertiges Zuhause, sondern auc...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Angern an der March 2261
Neu
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 435,6 m² Am Berg Ameis 2141
305.000 € 700 €/m²
Wohnung zum Kauf
435,6 m²
Am Berg, Ameis (2141)
Ehemalige Tischlerei mit Wohnhaus - Viel Platz für Wohnen und Arbeiten  Objektbeschreibung: Diese vielseitig nutzbare Immobilie vereint Wohn- und Arbeitsfläche in einem großzügigen Gebäudeensemb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 55 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 ***   Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
235.000 € 3.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
259.000 € 4.702 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
275.000 € 4.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 257.000 € 2 Zimmer 58,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
257.000 € 4.387 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 2 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
285.000 € 4.758 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 54,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
279.000 € 5.113 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
285.000 € 4.814 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 262.000 € 2 Zimmer 60,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
262.000 € 4.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 103,3 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
495.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
103,3 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 4 Zimmer 105,9 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 93,9 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
469.000 € 4.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 504.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
Neu
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
235.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,5 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 97 m² 4. Geschoss Gänserndorf 2230
349.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
4. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?