Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Lamprechtshausen, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
David Deindl Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 299.950 € 3 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lamprechtshausen
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 3. Geschoss St. Georgen bei Salzburg 5113
319.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen bei Salzburg (5113)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Tolle Wohnung in St. Georgen bei Salzburg zu verkaufen. Diese besondere 3-Zimmer-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg vereint Wohnkomfort mit naturnaher ...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 130 m² Nussdorf 5151
369.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Nussdorf (5151)
Individuelle und großzügige 5-Zimmer-Whg. mit ca. 130 m² Wfl. zzgl. 438 m² Garten mit Terrasse, XL-Kellerraum, einem CP-Platz und Freistellplätzen in Ruhelage in Nußdorf am Haunsberg/Pinswag. Entschl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.000 € 2 Zimmer 52,9 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.000 € 2 Zimmer 61,7 m² Bürmoos 5111
Neu
318.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Bürmoos 5111
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 296.000 € 2 Zimmer 57,3 m² Bürmoos 5111
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 363.000 € 2 Zimmer 70,4 m² Bürmoos 5111
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 3 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 3 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 305.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Bürmoos 5111
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Christoph Haider
Terrassenwohnung zum Kauf 284.500 € 3 Zimmer 74 m² Bürmoos 5111
284.500 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Helle Räume, eine tolle Lage im Grünen und Platz zur persönlichen Entfaltung: Diese ca. 74 m² große 3-Zimmer-Wohnung in Bürmoos ist die perfekte Leinwan...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 80 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
369.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gemütliche 3-Zimmer-Wohnung liegt im Hochparterre in einem Mehrparteienhaus und ist nach süd/ost/west ausgerichtet. Ein allgemeiner Gartenanteil kann auch genutzt werden und ist direkt von der Wo...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 70 m² 4. Geschoss Kirchplatz 7 Oberndorf bei Salzburg 5110
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
4. Geschoss
Kirchplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 70 Quadratmetern Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnambiente in Edelrohbau-Qualität, ideal für Paare, Singles oder kleine Fam...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.500 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Perwang am Grabensee 5166
491.500 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laufen (83410)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 362.800 € 2 Zimmer 60,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
362.800 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
In der Tittmoninger Straße entsteht ein Gebäude-Ensemble aus drei Gebäudeteilen. Das moderne und hochwertige Projekt "Wohnen am Salzachbogen" - stellt auf knapp 4.000 m² 31 moderne und hochwertige Ei...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 446.300 € 3 Zimmer 74,7 m² Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b Laufen 83410
446.300 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?