Wohnungen mit Garten kaufen in Feldbach, Südoststeiermark
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldbach
1 / 1
74.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Jennersdorf (8380)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 54 m² befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses in Jennersdorf. Sie bietet eine gut durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für Singles oder Paare,...
1 / 34
365.000 € 6.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Dieses hochwertige private Apartment, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Viele Einrichtungen des Thermenhotels "Sonnreich" können k...
1 / 38
785.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Diese Wohnung, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Die Wohnung ist durchgängig luxuriös und professionell eingerichtet, die ges...
1 / 25
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
248.213 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
223.237 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
248.100 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
299.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 3
479.000 € 7.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 13
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
1 / 18
148.000 € 1.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Mettersdorf am Saßbach (8092)
Sehr sonnige und qualitativ hochwertige Eigentumswohnung im Zentrum von Mettersdorf! Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage und die angenehme Wohnqualität. Die Wohn...
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
1 / 3
345.000 € 7.378 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 3
645.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
129.000 € 1.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 2, Eltendorf (7562)
Helle, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia in Eltendorf! Die Wohnung befindet sich in einer angenehmen, sonnigen und zentralen Lage in Eltendorf. Alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie K...
1 / 9
212.826 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WOHNEN IN BESTER RUHELAGE Zelebrieren Sie Ihr Glück mit dem perfekten Zuhause für sich und Ihren Partner, Ihre Partnerin: Unsere ca.54 m2 große "Pärchen-Wohnung" bietet mit ihren 3 Zimmern sowie eine...
1 / 17
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
IMMOGRAZ Immobilienvermittlung
1 / 23
249.000 € 3.662 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Allerheiligen bei Wildon (8412)
Diese erst 2020 errichtete Eigentumswohnung (68,3 m2) mit Terrasse (15 m2), Garten (30 m2), einem freien und einem überdachten Parkplatz ist in kompletter Ruhelage gelegen und wie ein kleines Reihenh...
1 / 14
54.999 € 288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
191 m²
Bad Radkersburg, Südoststeiermark, Südburgenland, (8490)
Bad Radkersburg, Fehring, Fürstenfeld, Hartberg- (8490)
Ein Volltreffer für ein individuelles Wohnkonzept über den Dächern von Bad Radkersburg! Die Immobilie befindet sich im 2. Obergeschoss und ist nur 300 Meter vom Hauptplatz entfernt. Das komplette Dac...
1 / 9
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
1 / 31
Neu
380.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Vasoldsberg (8076)
Diese räumlich sehr gut eingeteilte, neuwertige und sehr gepflegte Eigentumswohnung liegt im Herzen einer neueren Reihenhausanlage in sehr guter Wohnlage. Die massiv gebaute, sonnige Wohnhausanlage h...
1 / 8
198.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Gralla (8431)
Diese charmante Maisonette-Wohnung überzeugt mit ihrem besonderen Wohnambiente auf zwei Ebenen und einer großzügigen Nutzfläche von ca. 99 m². Bereits beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden ...
1 / 13
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
1 / 16
Neu
410.000 € 4.271 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?