Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obdach
1 / 30
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Eigengarten und Terrasse in einem kleinen Haus mit nur 4 Wohneinheiten. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss ...
1 / 31
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2028
Judenburg (8750)
1 / 26
86.000 € 1.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Altenbach, Neumarkt in Steiermark (8820)
Haupt- oder Ferienwohnsitz! Die angebotene Wohnung befindet sich in der Naturparkgemeinde Neumarkt in der Steiermark im Wohngebiet "Altenbach". Die Räumlichkeiten befinden sich im 4. Stock einer Wohn...
1 / 36
189.900 € 3.042 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
59,1 m²
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die Wohnung Top 11 ist eine moderne, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Nutzfläche von ca. 59,12 m² im Erdgeschoss der Anlage. Sie überzeugt dur...
1 / 15
145.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Diese attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung aus dem Jahr 2020 bietet eine ideale Kombination aus moderner Wohnqualität und sicherer Kapitalanlage. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss ...
1 / 8
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
1 / 50
85.000 € 1.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Teufenbach (8833)
Klein aber fein! Top Preis !! Ob Haupt- oder Ferienwohnsitz oder als Investitionsobjekt zur Vermietung! Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer geschichtsträchtigen, denkmalgeschützten Wohnung...
1 / 32
79.900 € 926 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene und gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit knapp 83 m² Wohnnutzfläche im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Knittelfeld. Die Wohnung teilt sich wie f...
1 / 15
49.900 € 922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,1 m²
Roseggergasse 8, Knittelfeld (8720)
Die zum Verkauf stehende Wohnung in der Roseggergasse 8, Top 8, ist eine helle Dachgeschosswohnung mit rund 54 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss / Dachgeschoss ohne Lift. Sie ...
MAKLER MOSGAN GmbH
1 / 20
175.000 € 2.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
St.Michaelerstrasse, Wolfsberg (9400)
Zum Verkauf steht eine sonnige Wohnung mit Süd seitiger Loggia und Garage! Die Ausrichtung ist nach Süden mit herrlicher Aussicht auf das untere Lavanttal. Die Wohnung kann auch ohne Garage zu einem ...
MAKLER MOSGAN GmbH
1 / 20
160.000 € 2.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
St.Michaelerstrasse, Wolfsberg (9400)
Zum Verkauf steht eine sonnige Wohnung mit Süd seitiger Loggia! Die Ausrichtung ist nach Süden mit herrlicher Aussicht auf das untere Lavanttal. Ein KFZ Abstellplatz ist vorhanden! Die Straße befinde...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?