Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garten kaufen in St. Anton am Arlberg, Landeck

Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 2 Zimmer 61 m² St. Anton am Arlberg 6580
1.250.000 € 20.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
An der wohl begehrtesten Lage in St. Anton am Arlberg, direkt am Golfplatz und der legendären Nassereinbahn gelegen, freuen wir uns sehr, Ihnen eine ca. 61 qm-Wohnung mit 92,5 qm eigenem Garten und d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.120.000 € 4 Zimmer 116 m² EG St. Anton am Arlberg 6580
1.120.000 € 9.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
St. Anton am Arlberg (6580)
Details: • 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer • Wohnfläche: 112 m² • Preis: € 1.120.000 (für die Wohnung inkl. Abstellraum) + € 20.000 netto für einen Parkplatz Besonderheiten: • Renoviertes Bauernhaus (20...
Gesponsert
Privat von Alexander Kiss
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 35 m² 2. Geschoss Danöfen 114a Danöfen-Klösterle 6754
229.000 € 6.543 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
2. Geschoss
Danöfen 114a, Danöfen-Klösterle (6754)
In bester Lage liegt diese attraktive, ca. 35 m² große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon (ca. 12 m²) im 2. Stock mit herrlichem Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Ebenso finden sie einen Skikeller auf S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Anton am Arlberg, 6580
Wohnung zum Kauf 396.200 € 3 Zimmer 80,9 m² 3. Geschoss Strengen 6571
396.200 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Grins 6591
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Grins (6591)
Naturnaher, großzügiger Wohntraum   Diese tolle Familienwohnung mit 3 Zimmern und 2 Bädern bietet auf ca. 84,42 qm Wohnfläche und einem großzügigen Balkon mit Morgensonne sowie einem ca. 32,62 q...
Wohnung zum Kauf 597.800 € 4 Zimmer 98 m² Motafonerstraße St. Gallenkirch 6791
597.800 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Motafonerstraße, St. Gallenkirch (6791)
Die Ferienwohnung wurde im Jahr 2012 neu errichtet und bietet durch den hauseigenen Wellnessbereiche (Pool, Sauna neu, in Planung) Sommer- wie auch Winterurlauber, auch bei weniger guter Witterung, R...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 360.500 € 2 Zimmer 55 m² EG Stockach 6653
360.500 € 6.550 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug   Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 360.500 € 2 Zimmer 51,2 m² EG Stockach 6653
360.500 € 7.045 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Stockach (6653)
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 45 m² Grins 6 Grins 6591
Neu
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 467.000 € 3 Zimmer 62,3 m² EG frei ab sofort Schoppernau 6886
467.000 € 7.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schoppernau (6886)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?