Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in St. Stefan im Gailtal, Hermagor

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 226.440 € 45 m² Paternion 9711
226.440 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
45 m²
Paternion (9711)
Seniorengerechtes Wohnen im Drautal - moderne, barrierefreie Wohnungen für ein selbstbestimmtes Leben im Alter Für Selbstnutzer oder Anleger !Nur wenige Einheiten verfügbar Einheiten von ca. 45 m² bi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Stefan im Gailtal
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 74,5 m² Hermagor 9620
190.000 € 2.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/syHw1Ja0d0k Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz ...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 110 m² Bad Bleiberg 9530
185.000 € 1.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Bleiberg (9530)
Zweitwohnsitz möglich! Link - Video - Wohnung - Bad Bleiberg: https://youtu.be/tjcBGOVrxF4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bad Bleiberg. 2 Thermen liegen gegenüber der Wohnung. Kindergarten...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 74 m² Hermagor 9620
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
Wohnung zur Versteigerung 279.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 3. Geschoss Hauptplatz 17 Spittal an der Drau 9800
279.000 € 3.779 €/m²
Wohnung zur Versteigerung
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
3. Geschoss
Hauptplatz 17, Spittal an der Drau (9800)
Die sehr schöne Wohnung mit ausgesprochen angenehmer und moderner Raumhöhe (ca. 2,8 Meter) ist eine Drei - Zimmerwohnung mit kleinem Balkon und befindet sich mit einem Hauslift barrierefrei erreichba...
Kurt Josef Neustätter
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
238.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Objektbeschreibung City Home Auch in der Stadt kann man Wohnräume schön erleben. Sie sind ein Stadtmensch und wollen die Vorzüge der Bezirkshauptstadt Spittal an der Drau erleben und genießen? Dann s...
Kurt Josef Neustätter
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
215.000 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 218.000 € 2 Zimmer 41,6 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
218.000 € 5.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,6 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 894.000 € 3 Zimmer 87,6 m² EG Millstatt 9872
894.000 € 10.204 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Millstatt (9872)
Zum Verkauf steht diese exklusive 3-Zimmer und 87,61 m² große Wohnung mit traumhaftem Seeblick in erstklassiger Lage in Millstatt. Die atemberaubende Aussicht erstreckt sich über den gesamten Millstä...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3,5 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Seeboden 9871
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Seeboden (9871)
Dieses Luxusobjekt ist Teil einer neuen Wohnanlage in Seeboden am Millstätter See. Informationen zu den anderen Objekten finden Sie [URL="https://www.remax.at/de/pr-seeresidenzen-22"]hier[/URL]
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 2,5 Zimmer 56 m² Seeboden 9871
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
Seeboden (9871)
Ihr neues Lebensgefühl in Seeboden am Millstätter See: Leichtigkeit trifft Seenähe Stellen Sie sich vor, Sie wachen auf und der Tag empfängt Sie mit einem Lächeln. Mit dieser wunderschönen Eigentumsw...
BARTA Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 77,4 m² Millstatt am See 9872
280.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,4 m²
Millstatt am See (9872)
Lage: Erhöhte Hanglage mit schönem Ausblick zum Millstättersee etwas oberhalb des Ortszentrums. Raumaufteilung: Vorraum, großer Wohn/-Essraum mit 38,24 m² , Küche, Schlafzimmer, Bad separates WC und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 90,2 m² EG St. Martin Villach(Stadt) 9500
470.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
St. Martin, Villach(Stadt) (9500)
Dieses exklusive Bauvorhaben umfasst zehn hochwertig ausgestattete Wohnungen, die durch ihre durchdachte Architektur und moderne Bauweise überzeugen. Von der praktischen 2-Zimmerwohnung für Singles o...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 57 m² Hermagor 9620
150.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Hermagor (9620)
Link - Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/-ekHngPyK9Y Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktiviere...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Seeblickweg 24b Seeboden am Millstätter See 9871
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau,  sondern auch ein...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 3 Zimmer 83,2 m² 2. Geschoss Millstatt 9872
990.000 € 11.895 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
2. Geschoss
Millstatt (9872)
Beschreibung: Zum Verkauf steht dieses exklusive Penthouse mit Seeblick in der erstklassigen Lage von Millstatt. Die atemberaubende Aussicht erstreckt sich über den gesamten Millstätter See bis hin n...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Thaur 6065
Neu
250.000 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
Objekthighlights: - Südlich ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 40 m² - Großzügige, sonnige Terrasse mit ca. 17 m² - Heller Wohn- und Essbereich mit guter Raumaufteilung - Flexibler Grundriss - Kü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.500 € 3 Zimmer 76,2 m² St. Martin Villach(Stadt) 9500
419.500 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,2 m²
St. Martin, Villach(Stadt) (9500)
BARTA Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 67,3 m² Annenheim 9520
320.000 € 4.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,3 m²
Annenheim (9520)
3-Zimmer Anlegerwohnung in Annenheim-Ossiachersee: Lage: Sonnige Grün- und Aussichtslage in Annenheim am Ossiachersee, unmittelbar am Stadtrand von Villach gelegen. Öffentliches Verkehrsmittel, Einka...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 153 m² Lind Villach 9500
350.000 € 2.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
153 m²
Lind, Villach (9500)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_con...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Lind Villach 9500
260.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Lind, Villach (9500)
Sanierte Wohnung mit Garage und Loggia, Stadtrand von Villach Ost, Nähe Infineon. Wohnung mit großer Küche und geräumigen Wohnzimmer mit ca. 40m2. Zwei Schlafzimmer. Die Wohnung befindet sich im 3.OG...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 639.950 € 3 Zimmer 114 m² Auen Villach(Stadt) 9500
639.950 € 5.614 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114 m²
Auen, Villach(Stadt) (9500)
Für Weitblicker & Lebemenschen Perfekt gelegen in der Alpen-Adria-Stadt Villach, mit Blick auf Mittagskogel, Dobratsch und Gerlitzen, zwischen City- und Lakelife setzt das Bauprojekt „Trimenti“ M...
Terrassenwohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 162,9 m² 2. Geschoss Unteraichwald 9582
560.000 € 3.438 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162,9 m²
·
2. Geschoss
Unteraichwald (9582)
Eleganz trifft Natur - Penthouse Top 3 am Aichwaldsee mit privatem Seezugang, See- & Bergpanorama 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - privater Seezugang und traumhafte See- & Bergpano...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 755.750 € 3 Zimmer 79 m² Faak 9583
755.750 € 9.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Faak (9583)
In einer der schönsten Lagen Kärntens entsteht mit dem Käfer-Haus ein echtes Juwel eingebettet in eine ruhige, attraktive Wohngegend und mit nur 6 exklusiven Wohneinheiten, wovon 4 Wohnungen bereits ...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² Jakob-Ghon-Allee 32 St. Agathen und Perau Villach(Stadt) 9500
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Jakob-Ghon-Allee 32, St. Agathen und Perau, Villach(Stadt) (9500)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Jakob-Ghon-Allee 32 in Villach befindet sich im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie ihren guten...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 90 m² Lind Villach 9500
375.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lind, Villach (9500)
Exklusive Maisonettewohnung in schöner Lage, Villach St. Leonhard! 2 Schlafzimmer, großer Wohnraum mit Ausgang auf die Terrasse mit Grünblick, möblierte Küche, offener Wohnraum, Abstellraum, 2 WCs, B...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 140 m² Millstatt am See 9872
448.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Millstatt am See (9872)
Ein ehemaliges Hotel in der Ortschaft Sappl am Millstättersee wurde 2010 zu 16 Wohneinheiten in verschiedenen Größen umgebaut und entsprechend erweitert. Zum Verkauf steht die größte Wohnung dieser A...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Millstatt am See 9872
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Millstatt am See (9872)
Objektbeschreibung SEEBLICKWOHNUNG in Seeboden am Millstättersee !! Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchs...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 76 m² Lind Villach 9500
400.000 € 5.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
Lind, Villach (9500)
Link - Trailer - Wohnung - Villach: https://youtube.com/shorts/6y2zv9kYmOw?feature=share Link - Video - Wohnung - Villach: https://youtu.be/maG89m254WQ Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Villa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 387.810 € 3 Zimmer 74,1 m² EG St. Leonhard Villach(Stadt) 9500
387.810 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
EG
St. Leonhard, Villach(Stadt) (9500)
Angrenzend an das Naturschutzgebiet Petschnigteich verspricht unsere neue Wohnanlage allerbeste Aussichten: Eine einzigartige Oase mitten in Villach, wo sich Idyll und Luxus die Hand geben. Mit „Liar...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.199.900 € 4 Zimmer 134,1 m² Treffen am Ossiacher See 9520
1.199.900 € 8.950 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,1 m²
Treffen am Ossiacher See (9520)
Wo sich visionäre Gestaltung und nachhaltige Bauweise vereinen, genießen Sie das Wohnglück von morgen. Zwei Häuser mit 13 und 15 außergewöhnlich konzipierten Eigentumswohnungen garantieren einen Wohl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?