Wohnungen mit Keller kaufen in Matzendorf-Hölles, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Arwin Samadijavan
1 / 14
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Matzendorf-Hölles
1 / 10
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"Schön und neuwertig!" Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlage mit Reihenh...
1 / 8
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 16
Neu
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
1 / 31
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch eine Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Raritäten Pensionisten Vorsorge Wohnung! Sie haben es sich verdient!!! Sehr nette Nachbarn Gleich vorweg das Heileit der Immobilie: Menschen die a...
1 / 10
314.143 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
Neu
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Schon beim ersten Betreten entfaltet diese außergewöhnliche Wohnung ihre besondere Wirkung: Auf rund 68 m² Wohnfläche erwartet Sie ein harmonisch gestaltetes Zuhause, das mit Helligkeit, Großzügigkei...
1 / 15
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
1 / 12
199.000 € 1.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
"Großzügige 4 Zimmer-Wohnung" Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Bräunlichgasse bietet ein ideales Zuhause für Familien sowie Paare oder eine Anlagemöglichkeit für Investoren....
1 / 7
186.707 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 9
180.780 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 7
210.416 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 21
339.955 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/kNEL"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und entdecken Si...
1 / 7
Neu
230.000 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Über den Dächern der Wohnanlage, eingebettet in absolute Ruhe und mit Blick ins Grüne, befindet sich diese außergewöhnlich angenehme 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss ohne Lift. Die run...
1 / 8
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
1 / 7
183.744 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
1 / 8
Neu
359.900 € 2.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehmes Raumklima sorgt e...
1 / 10
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
1 / 8
210.416 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bad Fischau (2721)
Diese Liegenschaft in begehrter Lage Bad Fischaus vereint genau jene Qualitäten, die anspruchsvolle KäuferInnen heute suchen - Ruhe, Ausblick, Funktionalität und ein durchdachtes Raumkonzept. Bereits...
1 / 8
219.307 € 3.579 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 17
282.975 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 2 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/liWG"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 7
Neu
198.900 € 2.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
179.000 € 1.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Neunkirchner Straße 93, 2700 Wiener Neustadt *** Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss (ohne Aufzug) eines Mehrparteienhauses in der Neunkirchner Str...
1 / 23
378.735 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/FIk3"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 9
275.616 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 7
213.380 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
334.888 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?