Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pölla
1 / 10
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Investieren mit Stil- Anlegerchance Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern und eignet sich somit ideal als WG. Die ...
1 / 10
67.000 € 1.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Schrems (3943)
Willkommen in dieser vollständig neu sanierten 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schrems, einer wirtschaftlich starken Gemeinde in Niederösterreich, die den perfekten Mix aus ländlicher Ruhe und guter A...
1 / 14
220.000 € 2.318 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Willkommen über den Dächern der Stadt! Neu sanierte Dachterrassenwohnung mit Panoramablick in bester Lage nähe EKZ ALEX!Diese frisch sanierte Dachgeschosswohnung vereint mod...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
1 / 8
286.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese gepflegte Wohnung im Zentrum von Krems überzeugt mit einer optimalen Raumaufteilung: Alle Zimmer sind zentral begehbar und eignen sich damit perfekt für Wohngemeinschaften oder Familien. Die Wo...
1 / 10
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
1 / 22
198.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Krems an der Donau (3500)
Attraktive, barrierefreie Eigentumswohnung in Top-Lage von Krems an der Donau In ausgezeichneter Lage von Krems an der Donau gelangt eine helle, barrierefreie Eigentumswohnung mit ca. 74 m² Wohnfläch...
1 / 5
210.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Neuer Preis! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mautern! BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser 58 m² Eigentumswohnung (1. Stock ohne Lift). Diese Wohnung besticht durch ihre großartige Raumaufteilung un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?