Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Prellenkirchen, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prellenkirchen
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
190.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Gemütliche Eigentumswohnung in einem gepflegten Wohnhaus in Hainburg, welche durch eine durchdachte Raumaufteilung überzeugt und auf ca. 58m² ein komfortables Zuhause für Singles oder Paare bietet. D...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 94 m² EG Marchegg 2294
Neu
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
Wohnung zum Kauf 191.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
Neu
191.000 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
"Sie suchen eine perfekt geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein." Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha - ...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Fischamend 2401
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Fischamend (2401)
Gelegenheit nahe dem Flughafen Schwechat, Eigentumswohnung mit Autoabstellplatz im 3. Stock, ohne Lift! Optimale Wohnung für Personen, die am Flughafen arbeiten. Wohnzimmer, Wohnküche, Schlafzimmer, ...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gallbrunn 2463
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gallbrunn (2463)
"Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein" Wohnen in ländlicher Atmosphäre mit Stadtnähe gesucht? Gallbrunn überzeugt durch sein familiäres Umfeld und hohe Wohnqualität bei gleichzeitig guter Anbindung an ...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 197.900 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.900 € 3 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder A...
Wohnung zum Kauf 525.900 € 3 Zimmer 108 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1220
525.900 € 4.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/823 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur 10 Minuten entfernt von U2 Aspern, steht ein neues hochwertiges Niedrigenergiehaus mit viel Flair und Wohnqualität. Die Infrastr...
Wohnung zum Kauf 323.000 € 2 Zimmer 49,3 m² Wien 1220
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstell...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?