Wohnungen mit Keller kaufen in Pyhra, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 17
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 14
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pyhra
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
1 / 8
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
1 / 8
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
Weiretmair Immobilien Gesellschaft m.b.H.
1 / 10
255.000 € 2.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
St. Pölten (3100)
Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Ost/West Ausrichtung inkl. ca. 7,5 m² Loggia, geräumigen Wohnzimmer und separater Küche inkl. Essbereich. Die beiden Schlafzimmer sind vom Gang aus begehbar, das Badezi...
1 / 8
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
240.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
5. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 83,04m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorrau...
1 / 9
239.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung Eigentumswohnung | 3100 St. Pölten | Objekt Eigentumswohnung | 3100 St. Pölten | Zum Verkauf steht eine gepflegte, teilmöblierte Eigentumswohnung mit ca. 86,...
1 / 19
Neu
288.400 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon Diese hochwertige 2- Zimmer-Neubauwohnung besticht durch modernes Design, eine klare Raumaufteilung und eine ruhige Nordostausrichtung. Große Fensterfronten sorgen ...
1 / 10
99.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Unterwagram, St. Pölten (3100)
Nette Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen. Die Wohnfläche von ca. 58 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Badewanne, Waschbecken, Waschmaschinenanschluss, separates WC, Abstellraum, ...
1 / 12
240.000 € 4.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung VERMIETETE - ZWEIZIMMER - EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ST. PÖLTEN INKL. TIEFGARAGENPARKPLATZ Objekt ANLEGER AUFGEPASST! VERMIETETE ZWEIZIM...
1 / 8
345.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 01.11.2026
Teufelhof, St. Pölten (3100)
"In Kaufabwicklung" Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung in Sankt Pölten - Perfekt für Ihr neues Zuhause! Diese Wohnung wäre ein ideales Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die gepflegte Immobilie überz...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 26
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
1 / 1
Neu
145.000 € 1.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
"Dachgeschoss- nahe Traisenpark- 3 Zimmer -Loggia" Ruhig wohnen - Stadt & Natur vor der Tür | 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia Ab sofort steht diese helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger un...
1 / 8
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
1 / 17
Neu
278.100 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Gemütliche Neubauwohnung mit Balkon Diese gemütliche 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,32m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon und liegt im 1....
1 / 18
309.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2- Zimmer - Neubauwohnung mit Balkon Diese attraktive 2- Zimmer-Neubau-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines neu errichteten Wohngebäudes und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwe...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 14
Neu
329.600 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Traisenblick Diese hochwertige 2 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,25 m² Wohnfläche und einen 10,60m² großen Balkon u...
1 / 11
169.000 € 2.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
9. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten-Wagram (3100)
Sehr schöne, renovierte Eigentumswohnung in ruhiger, zentraler Lage in St. Pölten-Wagram Die Wohnfläche dieser Wohnung beträgt ca. 57,99 m² und teilt sich wie folgt auf: Vorraum, WC, sehr schönes, ne...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 20
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 22
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
1 / 13
198.000 € 2.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Luxuriös ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit sonniger Loggia nähe EKZ TraisenparkDiese Wohnung wird allerhöchsten Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 23
370.800 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Helle 3-Zimmer Neubau-Gartenwohnung in sehr guter Lage Diese sonnige 3- Zimmer-Gartenwohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,27m² Wohnfläche, 11,38m² Terrasse und 52...
1 / 14
278.100 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Traisen Living Das perfekte Zuhause für Pendler und Familien Willkommen in Traisen Living, der Wohnhausanlage, die modernes Wohnen, Naturverbundenheit und optimale Erreichbarkeit ideal vereint. Direk...
1 / 11
Neu
298.600 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
1 / 15
422.300 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
1 / 15
437.750 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
1 / 15
257.500 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
1 / 8
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
1 / 6
144.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Hochwertig ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit Loggia in bester Lage nähe EKZ TraisenparkDiese Wohnung wird Ihren Erwartungen gerecht. Die neue Einbaukü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?