Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Waldegg, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldegg
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 2. Geschoss Markt Piesting 2753
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74 m² Bad Fischau 2721
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bad Fischau (2721)
Diese Liegenschaft in begehrter Lage Bad Fischaus vereint genau jene Qualitäten, die anspruchsvolle KäuferInnen heute suchen - Ruhe, Ausblick, Funktionalität und ein durchdachtes Raumkonzept. Bereits...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.052 € 2 Zimmer 59,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Enzesfeld 2551
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"Schön und neuwertig!" Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlage mit Reihenh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 183.744 € 2 Zimmer 51,1 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
183.744 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
230.000 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Über den Dächern der Wohnanlage, eingebettet in absolute Ruhe und mit Blick ins Grüne, befindet sich diese außergewöhnlich angenehme 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss ohne Lift. Die run...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 109 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
199.000 € 1.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
"Großzügige 4 Zimmer-Wohnung" Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in der Bräunlichgasse bietet ein ideales Zuhause für Familien sowie Paare oder eine Anlagemöglichkeit für Investoren....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.143 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
314.143 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.780 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
180.780 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.707 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
186.707 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 359.900 € 3 Zimmer 125,9 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
359.900 € 2.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehmes Raumklima sorgt e...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Pottenstein 2563
200.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Pottenstein (2563)
"Alles was das Herz begehrt!" In Pottenstein liegt diese außergewöhnlich gepflegte und vor rund zwei Jahren renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung. Mit einer Wohnfläche von ca. 75 m², einer harmonische...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 68 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Schon beim ersten Betreten entfaltet diese außergewöhnliche Wohnung ihre besondere Wirkung: Auf rund 68 m² Wohnfläche erwartet Sie ein harmonisch gestaltetes Zuhause, das mit Helligkeit, Großzügigkei...
AVI GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 175.000 € 1,5 Zimmer 41 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch eine Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Raritäten Pensionisten Vorsorge Wohnung! Sie haben es sich verdient!!! Sehr nette Nachbarn Gleich vorweg das Heileit der Immobilie: Menschen die a...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Leobersdorf 2544
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 198.900 € 3 Zimmer 68,5 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
198.900 € 2.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 94,3 m² Wiener Neustadt 2700
179.000 € 1.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Neunkirchner Straße 93, 2700 Wiener Neustadt *** Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss (ohne Aufzug) eines Mehrparteienhauses in der Neunkirchner Str...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.307 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
219.307 € 3.579 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 339.955 € 3 Zimmer 99 m² Wiener Neustadt 2700
339.955 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/kNEL"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und entdecken Si...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.761 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
263.761 € 3.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 282.975 € 2 Zimmer 83 m² Wiener Neustadt 2700
282.975 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 2 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/liWG"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
284.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Diese stilvolle Wohnung überzeugt durch helle, offen gestaltete Räume, eine durchdachte Grundrisslösung sowie einen sonnigen Balkon. Die Süd-West-Ausrichtung sorgt für ein angenehmes Lichtkonzept und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?