Wohnungen mit Keller kaufen in Rüstorf, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rüstorf
1 / 14
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
1 / 10
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 10
157.000 € 3.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 5
Neu
397.000 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Lambach (4650)
Exklusives Domizil von Hygge für höchste Ansprüche - hochwertige Ausstattung, Top Planungsküche, südseitiger Balkon... Sie suchen ein Zuhause mit Lebensqualität? Eine Immobilie in bester Zentrumslage...
1 / 23
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.07.2026
Puchheim (4800)
BESCHREIBUNG Familienwohnung : 2 Schlafzimmer, Wohn-Eßraum, Badezimmer, Flur, WC, Abstellraum in der Wohnung Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einer soliden Wohnanlage mit insgesamt 5 Wohnhäus...
1 / 7
238.293 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN - ausgezeichnet zu vermieten - Dachgarten optional! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTR...
1 / 18
604.715 € 6.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ohlsdorf (4694)
HIER MÖCHTE ICH WOHNEN. In dieser herrlichen Lage in OHLSDORF darf ich Ihnen eine wunderschöne neuwertige Wohnung anbieten. Die Wohnungen, mit Blick ins Höllengebirge, befinden sich am Rande von Ohls...
1 / 15
328.000 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Pinsdorf (4812)
Moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse & Bergblick in Pinsdorf Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, dennoch verkehrsgünstiger Lage von Pinsdorf bietet auf ca. 68,2...
1 / 13
260.000 € 2.385 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Parkstraße 15, Vöcklabruck (4840)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in zentraler Lage von Vöcklabruck und überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Raumangebot...
1 / 8
677.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGEFLÜSTER mit TRAUNSTEINBLICK. JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN - auch für ...
1 / 15
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
1 / 14
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
1 / 14
867.900 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ETWAS BESONDERES! Optional mit begrüntem Dachgarten! JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHR...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
MODERNES WOHNEN - OPTIONAL mit DACHGARTEN PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profi...
1 / 13
Neu
396.748 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
Vöcklabruck (4840)
LETZTE GARTENWOHNUNG im ZENTRUM - Optional auch mit zusätzlichem Dachgarten JETZT NUR NOCH bis 30.06.2026 mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Diese möblierte Etagen-Wohnung in Vöcklabruck bietet mit ihren 2 Zimmern auf 73 m² ein sofortiges Wohlfühl-Ambiente. Dank der modernen Ausstattung und Schallschutztüren genießen Sie hier Ruhe und Pri...
1 / 9
520.047 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN WOLKEN .... JETZT mit der noch bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankdarlehen) profitieren! ...
1 / 5
363.000 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
NUR mehr 5 Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! FLEXIBLER GRUNDRISS! Optional mit Dachgarten! Es stehen verschiedene Grundrissvarianten zur Verfügung. Die 4-Zimmer-Wohnung Top B04 kann, nach Absprach...
1 / 5
319.440 € 3.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
BÜRO BÜRO BÜRO oder WOHNEN. Ausgezeichnete Sichtbarkeit von der Straße. Kalkuliert mit dem Anlegernettokaufpreis ist sogar eine Rendite von ca. 4.0 % erzielbar! Es können auch 2 Wohnungen zusammengel...
1 / 12
753.445 € 7.338 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,7 m²
Vöcklabruck (4840)
DAS GIBT ES SO NICHT OFT - und ist in Vöcklabruck sicher einzigartig - MIT DEM WOHNUNGSLIFT DIREKT AUF DIE EIGENE DACHTERRASSE. FLEXIBLEE GRUNDRISSE! Es stehen verschiedene Grundrissvarianten zur Ver...
1 / 13
Neu
299.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne, Loggia, Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz. Liebling - das wäre doch was für uns! Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit drei Häu...
1 / 2
Neu
259.208 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
60 m²
·
frei ab sofort
Aurach am Hongar (4861)
1 / 12
293.773 € 6.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
42,3 m²
Vöcklabruck (4840)
WOHNEN im ZENTRUM und FÜR ANLEGER mit ERSTVERMIETUNGS-GARANTIE. OPTIONAL mit Dachgarten im Haus B! Kaufpreismodelle für ENDVERBAUCHER und ANLEGER verfügbar. Auf Grund der zentralen Lage, der hochwert...
1 / 12
369.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profitieren. Weitere Details gerne auf Anfrage ...
1 / 11
221.000 € 3.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Gmunden (4810)
Diese frisch modernisierte 3 -Zimmer-Wohnung in Gmunden bietet alles, was Sie für ein komfortables und naturnahes Leben benötigen. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines charmanten Mehrfamilienhauses...
1 / 6
270.787 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN. Optional mit Dachgarten! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankd...
1 / 8
372.757 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankdarlehen) profitieren. Weitere Details g...
1 / 1
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
Vorchdorf (4655)
Link - Video - Wohnung - Vorchdorf https://youtu.be/TG-GZj78QU4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Vorchdorf. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 13
1.340.000 € 12.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
See-Gasse, Gmunden (4810)
Esplanade - Gmunden - Wohnen, wo das Salzkammergut am schönsten ist In einer der begehrtesten Wohnlagen von Gmunden entstand an der Esplanade dieses außergewöhnliche Neubau-Penthouse mit höch...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 6
479.000 € 13.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
3. Geschoss
See-Gasse, Gmunden (4810)
Esplanade - Neubau-Dachgeschoßwohnung mit Seeblick Wohnen über den Dächern – mit Blick auf See und Traunstein In absoluter Toplage an der Esplanade von Gmunden präsentiert sich diese exklusive Neubau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?