Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Breitenau am Hochlantsch, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenau am Hochlantsch, 8614
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 89.990 € 1 Zimmer 41 m² Kapfenberg 8605
Neu
89.990 € 2.198 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
Kapfenberg (8605)
Zum Verkauf steht eine Anlegerwohnung in Kapfenberg mit einer Bruttoanfangsrendite von ca. 4,5 %. Die Immobilie ist seit Jahren wertgesichert und unbefristet vermietet, sodass sofort laufende Einnahm...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Bruck an der Mur 8600
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.705 € 4 Zimmer 85,8 m² EG frei ab sofort Frohnleiten 8130
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.835 € 4 Zimmer 84,6 m² 2. Geschoss Frohnleiten 8130
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
WG-Zimmer zum Kauf 274.900 € 3 Zimmer 102 m² 7. Geschoss Leoben 8700
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
Wohnung zum Kauf 65.900 € 1,5 Zimmer 44,1 m² Leoben 8700
65.900 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Die Wohnung ist aktuell vermietet und dementsprechend mittelfristig nur als Anlageobjekt nutzbar. Raumaufteilung: Vor...
Wohnung zum Kauf 47.900 € 1,5 Zimmer 37,9 m² Leoben 8700
47.900 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,9 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Bad/WC, Wohnküche inkl. Küchenblock, Zimmer; Zubehör: Kellerabteil, Abstellraum; Für Details...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2,5 Zimmer 65,4 m² Donawitz 8700
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 1,5 Zimmer 55,8 m² EG Leoben 8700
209.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Leoben (8700)
Leoben / Zentrum: Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 1,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon und Terrasse in Leobner Bestlage; Die komplette Wohnanlage wurde im Jahr 2021 neu errichtet und bietet ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 109.990 € 3 Zimmer 62,3 m² 3. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
Neu
109.990 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
3. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Dieses gepflegte Anlageobjekt befindet sich im idyllischen St. Radegund im Schöcklgebiet, nur rund 20 Minuten von Graz entfernt, und bietet eine solide sowie langfristige Investmentmöglichkeit. Die W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 3 Zimmer 97,7 m² Weinitzen 8044
562.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,7 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen, sonnigen  Sackgasse. Das Erdgeschoß besteht aus Vorraum, Abstellraum, Speis, WC ein offe...
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
WG-Zimmer zum Kauf 219.900 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn.  Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon.   Kaufpre...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Wohnung zum Kauf 152.900 € 4 Zimmer 100,7 m² Leoben 8700
152.900 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt diese gut eingeteilte WG-fähige 4-Zimmer Eigentumswohnung nahe dem Leobner Zentrum. Die Wohnung befindet sich ca. 10 Gehminuten vom Zentrum entfernt und eignet sich auch gut für H...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 74,3 m² Weinitzen 8044
445.000 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv in einer ruhigen, sonnigen  Sackgasse errichtet. Das Raumaufteilung ist wie folgt, Vorraum, Bad mit WC, 2 Schlafzimmer und offenes Wohn.- Esszimmer und angrenzenden rund...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 3 Zimmer 74,9 m² Weinitzen 8044
431.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen Sackgasse. Die Wohnung hat 2 Schlafzimmer und ein offenes Wohn.- Esszimmer mit angrenzender Te...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?