Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Fladnitz an der Teichalm, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fladnitz an der Teichalm
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.705 € 4 Zimmer 85,8 m² EG frei ab sofort Frohnleiten 8130
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.835 € 4 Zimmer 84,6 m² 2. Geschoss Frohnleiten 8130
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 109.990 € 3 Zimmer 62,3 m² 3. Geschoss Sankt Radegund bei Graz 8061
Neu
109.990 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
3. Geschoss
Sankt Radegund bei Graz (8061)
Dieses gepflegte Anlageobjekt befindet sich im idyllischen St. Radegund im Schöcklgebiet, nur rund 20 Minuten von Graz entfernt, und bietet eine solide sowie langfristige Investmentmöglichkeit. Die W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 3 Zimmer 97,7 m² Weinitzen 8044
562.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,7 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen, sonnigen  Sackgasse. Das Erdgeschoß besteht aus Vorraum, Abstellraum, Speis, WC ein offe...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Bruck an der Mur 8600
250.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bruck an der Mur (8600)
Link - Video - Wohnung - Bruck an der Mur: https://youtube.com/shorts/NnTim95BDvI Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und a...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 89.990 € 1 Zimmer 41 m² Kapfenberg 8605
89.990 € 2.198 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
Kapfenberg (8605)
Zum Verkauf steht eine Anlegerwohnung in Kapfenberg mit einer Bruttoanfangsrendite von ca. 4,5 %. Die Immobilie ist seit Jahren wertgesichert und unbefristet vermietet, sodass sofort laufende Einnahm...
WG-Zimmer zum Kauf 219.900 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn.  Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon.   Kaufpre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 74,3 m² Weinitzen 8044
445.000 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv in einer ruhigen, sonnigen  Sackgasse errichtet. Das Raumaufteilung ist wie folgt, Vorraum, Bad mit WC, 2 Schlafzimmer und offenes Wohn.- Esszimmer und angrenzenden rund...
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 3 Zimmer 74,9 m² Weinitzen 8044
431.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
Weinitzen (8044)
Das Wohnhaus wird massiv errichtet und verfügt über einen eigenen Garten von rund 133m² in einer ruhigen Sackgasse. Die Wohnung hat 2 Schlafzimmer und ein offenes Wohn.- Esszimmer mit angrenzender Te...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Wohnung zum Kauf 65.900 € 1,5 Zimmer 44,1 m² Leoben 8700
65.900 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Die Wohnung ist aktuell vermietet und dementsprechend mittelfristig nur als Anlageobjekt nutzbar. Raumaufteilung: Vor...
WG-Zimmer zum Kauf 274.900 € 3 Zimmer 102 m² 7. Geschoss Leoben 8700
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Mariatrost Graz 8044
159.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Mariatrost, Graz (8044)
Zum Verkauf steht eine sehr ruhig, gelegene 49m² 2-Zimmerwohnung mit 25m² großer Terrasse und Panoramablick. Gut geeignet für eine Pärchen-/ Singlewohnung. Zur Verfügung steht auch ein Park...
Privat von Robert Karner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Judendorf-Straßengel 8111
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 86,6 m² 2. Geschoss Mariatrost Graz 8044
209.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,6 m²
·
2. Geschoss
Mariatrost, Graz (8044)
"PREISREDUKTION!" Familiennest, leistbares Eigentum anstatt Miete!
Wohnung zum Kauf 47.900 € 1,5 Zimmer 37,9 m² Leoben 8700
47.900 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,9 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Bad/WC, Wohnküche inkl. Küchenblock, Zimmer; Zubehör: Kellerabteil, Abstellraum; Für Details...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
Herr Clemens Fürst
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 52,2 m² 1. Geschoss Robert-Stolz-Gasse 2 Geidorf Graz 8010
Neu
299.000 € 5.726 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
52,2 m²
·
1. Geschoss
Robert-Stolz-Gasse 2, Geidorf, Graz (8010)
Zum Verkauf steht eine perfekte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Bezirk Graz Geidorf. Die Wohnung ist ein perfektes Gesamtpaket aus gut aufgeteilter  Wohnung, großer West-Terrasse u...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2,5 Zimmer 65,4 m² Donawitz 8700
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 68,6 m² Lend Graz 8020
239.000 € 3.483 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
Lend, Graz (8020)
Diese charmante 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem sehr gepflegten Mehrparteienhaus in zentraler Lage mit bester Infrastruktur. Beim Betreten des Hauses werden Sie von einem sehr eleganten Stiege...
Privat von Gerlinde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Gösting Graz 8051
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 90 m² Lend Graz 8020
359.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Lend, Graz (8020)
Erleben Sie Altbaucharme in modernem Gewand! Diese 90 m² große Erdgeschosswohnung am begehrten Grieskai wurde komplett saniert und verbindet elegantes Design mit komfortabler Ausstattung. Drei helle ...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss Lend Graz 8020
Neu
215.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Lend, Graz (8020)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Graz bietet mit ihren 2 Zimmern auf 51 m² alles, was das Herz begehrt. Der Erstbezug garantiert hochwertige Ausstattung und ein helles, freundliches Ambiente. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 226.655 € 2 Zimmer 41,2 m² Lindweg 23 Geidorf Graz 8010
226.655 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,2 m²
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Jetzt informieren und Eigenheim planen! Das Wohnbauprojekt Geidorf Exklusiv bietet moderne Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausführung im historischen Bezirk Geidorf. Der moderne Neubau entsteht en...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.720 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Lindweg 23 Geidorf Graz 8010
329.720 € 5.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Das Wohnbauprojekt Geidorf Exklusiv bietet moderne Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausführung im historischen Bezirk Geidorf. Der moderne Neubau entsteht entlang einer verkehrsberuhigten Seitenstr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.711 € 3 Zimmer 66,7 m² 1. Geschoss Lindweg 23 Geidorf Graz 8010
414.711 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
1. Geschoss
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 268.667 € 2 Zimmer 50,2 m² Lindweg 23 Geidorf Graz 8010
268.667 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 967.159 € 3 Zimmer 110,9 m² 4. Geschoss Lindweg 13 Geidorf Graz 8010
967.159 € 8.721 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,9 m²
·
4. Geschoss
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
In einer der gefragtesten Wohngegenden von Graz entsteht ein exklusives Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit urbaner Lebensqualität verbindet. In ruhiger Lage, eingebettet in eine charmante Se...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.305 € 2 Zimmer 32,2 m² 2. Geschoss Lindweg 13 Geidorf Graz 8010
199.305 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32,2 m²
·
2. Geschoss
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?