Wohnungen mit Keller kaufen in Mautern in Steiermark, Leoben
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mautern in Steiermark, 8774
1 / 16
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
1 / 14
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Vordernberg (8794)
Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich das Projekt in der Nähe des Skigebiets Präbichl b...
1 / 9
152.900 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt diese gut eingeteilte WG-fähige 4-Zimmer Eigentumswohnung nahe dem Leobner Zentrum. Die Wohnung befindet sich ca. 10 Gehminuten vom Zentrum entfernt und eignet sich auch gut für H...
1 / 17
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
1 / 16
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
1 / 17
138.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
1 / 14
98.000 € 2.555 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
2. Geschoss
Vordernberg (8794)
1 / 16
209.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Leoben (8700)
Leoben / Zentrum: Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 1,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon und Terrasse in Leobner Bestlage; Die komplette Wohnanlage wurde im Jahr 2021 neu errichtet und bietet ...
1 / 7
240.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 9
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
2. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 6
47.900 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,9 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Bad/WC, Wohnküche inkl. Küchenblock, Zimmer; Zubehör: Kellerabteil, Abstellraum; Für Details...
1 / 18
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
1 / 6
109.000 € 1.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 3. Stock (ohne Lift) in einem generalsaniertem Wohnhaus, verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad (renoviert) mit Badewanne, ein separates W...
1 / 4
65.900 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Die Wohnung ist aktuell vermietet und dementsprechend mittelfristig nur als Anlageobjekt nutzbar. Raumaufteilung: Vor...
1 / 6
132.000 € 1.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
·
frei ab sofort
Judenburg (8750)
Objektbeschreibung Durch die hochwertige Bauweise sowie die hervorzuhebende gut durchdachte - gegen Süden und Westen ausgerichtete - Raumaufteilung, und die großzügig bemessene Loggia verfügt die Woh...
1 / 11
180.000 € 2.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese attraktive 77 m² Wohnung im vierten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Judenburg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger. Dank Personenaufzug ist die Einheit komfortabel erre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?