Wohnung zum Kauf109000 €1.211 €/m²3 Zimmer • 90 m² • 3. Geschoss
109000 €
1.211 €/m²
3 Zimmer • 90 m² • 3. Geschoss
Einladende und sehr gepflegte Eigentumswohnung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Keller
- 2 Stellplätze: Garage
- Bad/WC getrennt
- Balkon
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
109000 €
1.211,11 €/m²
Provision für Käufer
laut Maklerverordnung
Lage

Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Burggasse 61, 8750 JUDENBURG
Partnerschaft
Herr Hermann SchlacherDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25WT2EFN9VTP