| Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis: | |||
| Heizwärmebedarf: | 39.3 kWh/(m²a) | ||
| Faktor Gesamtenergieeffizienz: WI-KA Immobilien GmbH ![]() Neu 392.000 € 4.021 €/m² Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3,5 Zimmer · 97,5 m² · 1. Geschoss Bad Mitterndorf (8983) Die sonnige Wohnung liegt im Zentrum von Bad Mitterndorf, mit Lift, Balkon und Autostellplatz. Die Wohnung umfasst zwei Schlafzimmer, eine separate Küche und ein großes Wohnzimmer mit Balkon, ein Bad... WI-KA Immobilien GmbH ![]() 327.000 € 3.503 €/m² Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3,5 Zimmer · 93,3 m² · 2. Geschoss Bad Mitterndorf (8983) Top renovierte Dachgeschoss Wohnung im Zentrum von Bad Mitterndorf Diese helle und freundliche Wohnung ist mit Lift erreichbar, sie verfügt über einen hellen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer und ei... Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Praktisch & modern eingerichtet Städte in der Nähe Andere Wohnung mit Keller kaufen in Aich, LiezenWohnung mit Keller kaufen in Annaberg-Lungötz, HalleinWohnung mit Keller kaufen in Bad Aussee, Liezen (4 Immobilien)Wohnung mit Keller kaufen in Eben im Pongau, Sankt Johann im Pongau Wohnung mit Keller kaufen in Filzmoos, Sankt Johann im Pongau (1 Immobilien)Wohnung mit Keller kaufen in Forstau, Sankt Johann im PongauWohnung mit Keller kaufen in Gosau, Gmunden (1 Immobilien)Wohnung mit Keller kaufen in Gröbming, Liezen (1 Immobilien) | |||