Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Tux, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tux
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 150 m² EG Schwendau
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Schwendau
Diese Einheit in Schwendau ist kein klassischer Wohnungstyp, sondern ein durchdachtes Raumkonzept mit ungewöhnlicher Flexibilität. Auf rund 161 m² Nutzfläche laut Nutzwertgutachten erstreckt sich die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
487.000 € 6.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Preis inkl. Einrichtung siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnrau...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 376.000 € 2 Zimmer 36 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Mayrhofen / Eckartau A-6290
498.000 € 6.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Mayrhofen / Eckartau (A-6290)
Sonnig gelegene Eigentumswohnung in kleiner Wohnanlage 'Sonnfeld' mit Ausrichtung nach Süden und Westen. Alpine Kapitalanlage vor den Toren Mayrhofens mit atemberaubenden Panoramablick in die Zillert...
Wohnung zum Kauf 340.400 € 33 m² Mayrhofen 6290
340.400 € 10.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
33 m²
Mayrhofen (6290)
Zum Verkauf stehen fünf hochwertige Apartments in touristischer Widmung in Mayrhofen - einem der gefragtesten Ganzjahres-Ferienorte Tirols. Die Einheiten sind speziell für die gewerbliche Kurzzeitver...
Wohnung zum Kauf 252.000 € 32 m² Mayrhofen 6290
252.000 € 7.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
32 m²
Mayrhofen (6290)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich vielseitige Wohnimmobilie in Mayrhofen - einem der wirtschaftlich stärksten Tourismus- und Arbeitsstandorte Tirols. Die ganzjährige Nachfrage durch Bergbahnen, ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Volders 6111
320.000 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Volders (6111)
Objekthighlights: - gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 70 m² Wohnfläche - sonniger Balkon mit angenehmem Ausblick - eigener Gartenanteil - ideal zum Garteln und Entspannen - sanierte Wohnung - ...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 772.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Wattens 6112
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 98 m² EG Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Hainzenberg (6278)
Highlights auf einen Blick: - großzügige 4-Zimmer-Wohnung - familienfreundliches Raumkonzept - Wohnküche voll ausgestattet mit hochwertigen Siemens E-Geräten inklusive - Wohnung komplett möbliert - g...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 108 m² frei ab sofort Weer 6116
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Weer (6116)
Exklusives Wohnen im Neubau – Erstbezug Anfang 2026! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum: Diese moderne Neubauwohnung vereint Komfort, Stil und eine traumhafte Lage. Highlights auf einen Blick: Neubau ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 108 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Neu
360.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Diese 4-Zimmer-Etagenwohnung in Wattens bietet auf 108 m² viel Raum zum Ankommen und Wohlfühlen. Großzügige, durchdacht geschnittene Zimmer, viel Licht und eine angenehm ruhige Lage schaffen ein ents...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 920.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Lans 6072
920.000 € 10.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In traumhafter Lage von Lans entsteht das Neubauprojekt HILLSIDE. Die lichterfüllten Wohnungen bieten nicht nur reichlich Platz zur persönlichen Entfaltung, sie sorgen mit separatem Gäste-WC, funktio...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 115,9 m² Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
Lans (6072)
Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Projekt präsentieren zu dürfen - eine exklusive Anlage von acht Doppelhaushälften mit Wohnflächen zwischen 95 und 130 Quadratmetern, konzipiert in einem mode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.160.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
1.160.000 € 9.915 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 85,9 m² Aldrans 6071
465.000 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,9 m²
Aldrans (6071)
In dieser besonders ruhigen und angenehmen Wohnlage von Aldrans gelangt diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit südseitiger Terrasse zum Verkauf. Die gelungene Kombination aus idyllischem Wo...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
1.100.000 € 10.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 2 Zimmer 49,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 201 m² 2. Geschoss Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 555.250 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Hall in Tirol 6060
555.250 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?