Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Deutsch Kaltenbrunn, Jennersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch Kaltenbrunn, 7572
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 224.257 € 2 Zimmer 48,8 m² Fürstenfeld 8280
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 86 m² Fürstenfeld 8280
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock  befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 56,3 m² Fürstenfeld 8280
100.000 € 1.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Anlegerwohnung befindet sich in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. OG und bietet eine Wohnfläche von großzügigen 56,33 m², welche sich in folgende Räumlichkeiten teilt: Vo...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 85 m² Fürstenfeld 8280
179.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 3. Obergeschoß in einem Mehrparteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 85 m². Die Wohnung t...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 74 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 172.050 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.756 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 149.951 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 151.978 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.996 € 3 Zimmer 57,6 m² Fürstenfeld 8280
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.021 € 3 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.193 € 3 Zimmer 76 m² Fürstenfeld 8280
315.193 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.792 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
244.792 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
244.792 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Baustart April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.750 € 3 Zimmer 59,5 m² Fürstenfeld 8280
221.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.213 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
248.213 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 223.237 € 3 Zimmer 59,5 m² Fürstenfeld 8280
223.237 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.100 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
248.100 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.739 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
297.739 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.750 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
299.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 60 m² Burgauberg 7574
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
Wohnung zum Kauf 123.000 € 74,9 m² 2. Geschoss Stegersbach 7551
123.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,9 m²
·
2. Geschoss
Stegersbach (7551)
Attraktives Wohnen im Herzen von Stegersbach - mit Charme und bester Infrastruktur In zentraler Lage von Stegersbach, direkt am Hauptplatz / Wiener Straße steht eine attraktive Wohnungen mit rund 75 ...
WG-Zimmer zum Kauf 162.500 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Fürstenfeld 8280
Neu
162.500 € 2.142 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf   Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 4. Geschoss Bad Loipersdorf 8282
365.000 € 6.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Dieses hochwertige private Apartment, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Viele Einrichtungen des Thermenhotels "Sonnreich" können k...
Wohnung zum Kauf 785.000 € 5 Zimmer 133 m² 4. Geschoss Bad Loipersdorf 8282
785.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Diese Wohnung, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Die Wohnung ist durchgängig luxuriös und professionell eingerichtet, die ges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?