Version: 8.25.2Navigation überspringen

58 Wohnungen mit Garage kaufen in Burgenland

Frau Katharina Wiser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.500 € 3 Zimmer 71 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 +  DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 71,5 m² 9. Geschoss Mattersburg 7210
149.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
9. Geschoss
Mattersburg (7210)
Hier kommt eine Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Mattersburg zum Verkauf. Sie befindet sich im 9 Stock und verfügt über einen Lift, was einen barrierearmen Zugang ermöglicht. Die Loggia ist Ric...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 59 m² Lutzmannsburg 7361
199.900 € 3.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Lutzmannsburg (7361)
Pool-Apartments in Bestlage des Ferienresorts Thermen Golf Pannonia - Wohnen am Green. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immob...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.629 € 4 Zimmer 101,6 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
244.629 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 4 Zimmer Erstbezug mit Südost- und Südwest- Balkon im Obergeschoß + 4 Zimmer, 121m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~31m² Zimmer mit 16m² & 1...
Wohnsalon Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Johann-Lex-Straße 20 Neusiedl am See 7100
Neu
345.000 € 4.135 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Johann-Lex-Straße 20, Neusiedl am See (7100)
In angenehmer Wohnlage von Neusiedl am See, in einer gepflegten Wohnhausanlage mit nur wenigen Parteien, befindet sich diese äußerst ansprechende Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss. Ein Zuhause, das...
Immowelt logo
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 77,8 m² EG Neusiedl am See 7100
Neu
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 57 m² EG Lutzmannsburg 7361
209.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Lutzmannsburg (7361)
Dieses vollmöblierte Apartment ist nach Süden ausgerichtet und liegt direkt am großzügigen Schwimmteich des 3. Bauabschnittes im Resort "Thermengolf Pannonia". Die außergewöhnliche Lage inmitten der ...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Seestraße Neusiedl am See 7100
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
Gesponsert
Herr Clemens Fürst
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 52,2 m² 1. Geschoss Robert-Stolz-Gasse 2 Geidorf Graz 8010
Neu
299.000 € 5.726 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
52,2 m²
·
1. Geschoss
Robert-Stolz-Gasse 2, Geidorf, Graz (8010)
Zum Verkauf steht eine perfekte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Bezirk Graz Geidorf. Die Wohnung ist ein perfektes Gesamtpaket aus gut aufgeteilter  Wohnung, großer West-Terrasse u...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 164.900 € 41,1 m² EG Mörbisch am See 7072
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
539.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Immowelt logo
Frau Katharina Wiser
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.600 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Oggau am Neusiedler See 7063
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Am See Parndorf 7111
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
Immowelt logo
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 63,5 m² EG Am See Parndorf 7111
399.000 € 6.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.200 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
459.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Seestraße Neusiedl am See 7100
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf 550.000 € 65 m² Neusiedl am See 7100
550.000 € 8.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See - Ferienappartement mit direktem Seezugang Das Appartement liegt idyllisch direkt am Wasser und bietet ihnen einen direkten Zugang zum See und einen eigenen Anlegeplatz für ihr Boot. ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 76 m² Neufeld an der Leitha 2491
185.000 € 2.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Neufeld an der Leitha (2491)
Im beliebten Wohnpark Theodor Kery mit Sensation LIFT! NUR EIN PAAR GEHMINUTEN ZUR BAHN UND ZUM NEUFELDERSEE.   Vorraum, Abstellraum extra WC, Bad mit Wanne Küche mit direktem Durchgang ins Essz...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Neufeld an der Leitha 2491
200.000 € 2.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neufeld an der Leitha (2491)
Sehr helle Eigentumswohnung Nähe Neufelder See - Erstbezug aus 2018 mit 2 Stellplätzen Objektbeschreibung: Diese helle, neuwertige Eigentumswohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 60 m² Burgauberg 7574
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 95,4 m² EG Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
390.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
_TOP GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ IN EISENSTADT_   _Zum Verkauf gelangt eine sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Eisenstadt Nähe Schlosspark_     Die Wohnhausa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?