6 Wohnungen mit Garage kaufen in Eisenstadt, Eisenstadt
Frau Katharina Wiser
1 / 8
Neu
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 10
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 8
390.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
_TOP GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ IN EISENSTADT_ _Zum Verkauf gelangt eine sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Eisenstadt Nähe Schlosspark_ Die Wohnhausa...
1 / 18
230.000 € 2.190 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eisenstadt. Die 105m2 teilen sich auf einen geräumigen, zentralen Vorraum, 3 Schlafzimmer sowie eine schö...
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt, 7000
1 / 7
Neu
199.000 € 2.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Hornstein (7053)
Die hier zum Verkauf gelangende 4 Zimmerwohnung im 2.Stock ohne Lift ist generell als sehr hell zu bezeichnen. Die Liegenschaft teilt sich auf wie folgt: + Vorraum // Garderobe + WC + K...
1 / 2
Neu
388.800 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Tolles 5 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenhei...
1 / 22
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
1 / 3
368.800 € 2.986 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
1 / 3
283.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
1 / 2
282.600 € 3.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Zum Verkauf gelangt eine stilvolle und moderne 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 92 m² Wohnfläche und einer großzügigen Terrasse über dem Carport. Der offene Wohn-/Essbereich, große ...
1 / 13
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit GrünblickPerfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
36,50 m² Wohnküche
Parkettböden
...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 10
185.000 € 2.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Neufeld an der Leitha (2491)
Im beliebten Wohnpark Theodor Kery mit Sensation LIFT! NUR EIN PAAR GEHMINUTEN ZUR BAHN UND ZUM NEUFELDERSEE. Vorraum, Abstellraum extra WC, Bad mit Wanne Küche mit direktem Durchgang ins Essz...
1 / 25
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rust (7071)
Attraktive Familienwohnung in ruhiger Sackgasse! -> 1. Stock-> 3 Schlafzimmer-> vollausgestattete Küche-> westseitige Loggia und Blick in die Weinberge-> Tiefgaragenplatz Interesse gew...
1 / 14
200.000 € 2.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neufeld an der Leitha (2491)
Sehr helle Eigentumswohnung Nähe Neufelder See - Erstbezug aus 2018 mit 2 StellplätzenObjektbeschreibung: Diese helle, neuwertige Eigentumswohnung befindet sich im ...
1 / 3
Neu
294.600 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihren neuen Zuhause! Tolles 4 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenheit...
1 / 17
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
1 / 16
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
1 / 2
Neu
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Donnerskirchen (7082)
1 / 21
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
1 / 14
149.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
9. Geschoss
Mattersburg (7210)
Hier kommt eine Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Mattersburg zum Verkauf. Sie befindet sich im 9 Stock und verfügt über einen Lift, was einen barrierearmen Zugang ermöglicht. Die Loggia ist Ric...
1 / 14
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
1 / 6
Neu
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
50 m²
Pottendorf (2486)
Vermietet wird eine wunderschöne Wohnung mit ca 50m². * ausgezeichnete Lage * effiziente Raumaufteilung * sehr hell * 1. Stock * Autoabstellplatz kann dazu gemietet werden * kurze Gehdist...
1 / 23
295.000 € 3.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft befindet sich im 1.Liftstock eines optimal geplanten Qualitätsneubaus, mit einer idyllischen Gartenanlage im Innenhofbereich. Die Vorzüge: +&n...
1 / 16
250.000 € 2.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
96,7 m²
Pottendorf (2486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Pottendorf, Niederösterreich! Diese gepflegte Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 96,67 m² alles, was Sie für ein angenehmes u...
1 / 10
Neu
215.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte Wohnung im 2. Stock (ohne Lift) einer ruhigen Wohnhausanlage, nur wenige Schritte vom idyllischen Schlosspark Pottendorf entfernt. Die Liegenschaft befindet sich in...
1 / 11
Neu
199.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf stehende, gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses (Baujahr 1999). Das Gebäude verfügt über keinen Lift. Raumaurfteilung: + V...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?