Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzenbrugg, 3452
1 / 14
495.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Pixendorf (3451)
Willkommen in einer Wohnung, die mehr ist als nur vier Wände Es erwartet Sie ein Ort zum Wohlfühlen, Auftanken und Genießen. Auf ca. 110 m² Wohnfläche und zwei großzügigen Terrassen mit insgesamt run...
1 / 12
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Michelhausen (3451)
Diese bereits vermietete Wohnung kann etwas, sie ist etwas ganz Besonderes. Sie befindet sich in einem quasi Neubau mit einer nicht zurück zahlbaren Förderung Der Stil der Jahrhundertwende wurde von ...
1 / 7
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Herzogenburg (3130)
Klein aber fein! Die Wohnfläche dieser - derzeit noch vermieteten - Wohnung von 56m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum und ein separate...
1 / 2
121.000 €
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
197 m²
Etzersdorf, Etzersdorf (3141)
Wohnung mit 197 qm Wfl. im Erdgeschoss und Obergeschoss eines Zweifamilienhauses - bestehend aus Vorraum, Diele, Sanitärbereich, Abstellraum, Küche, Speis, Wirtschaftraum und 8 Zimmern - dazu Garage ...
1 / 7
240.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Langenrohr (3442)
GERÄUMIGE EIGENTUMSWOHNUNG NÄHE TULLN AN DE DONAU Die 4 Zimmer-Wohnung liegt in einem 1990 errichteten Haus im Dachgeschoss ohne Lift. Die Fenster wurden erst vor Kurzem erneuert und die Fassade wurd...
1 / 17
390.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Pixendorf (3451)
Diese neuwertige, großzügige Wohnung mit 104 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage. Die Wohnung besticht durch ihre...
1 / 23
Neu
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
1 / 32
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
1 / 19
195.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Freundorf (3441)
KAUFEN STATT MIETEN - 4-ZIMMER STARTEIGENTUM MIT GUTER ANBINDUNG Diese gut gepflegte 4-Zimmerwohnung liegt im 2. Obergeschoss ohne Lift und besticht durch einen praktischen Grundriss. Durch den guten...
1 / 10
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
1 / 11
295.000 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungObergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselfertig...
1 / 6
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
1 / 12
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
1 / 18
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
1 / 8
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
1 / 15
249.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Im Ortskern von Neulengbach befindet sich diese tolle, absolut ruhig gelegene Wohnung mit viel Potential. Sie liegt im ersten Stockwerk ohne Lift. Hier gibt es einen halbkreisförmigen Vorraum, ein WC...
1 / 18
279.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
1 / 1
106.000 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG : VERMIETET HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 2 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 3 Zimmerwohnung im ersten Stock, Altbau...
1 / 2
97.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG - VERMIETET 2 ZIMMERWOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 1 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 2 Zimmerwohnung im zweiten Stock, Altbau/Mitte...
1 / 13
304.257 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
1 / 20
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
1 / 6
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
1 / 22
259.600 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Langenlebarn (3425)
Einfach schnell auf den Tullner Hauptplatz auf einen Kaffee und Kuchen oder ein gemütlicher Spaziergang an der Donaulände, all das ist in wenigen Geh- und Fahrminuten möglich und bietet sehr hohe Leb...
1 / 14
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
1 / 8
Neu
459.700 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m² und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
1 / 9
417.000 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
1 / 22
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Langenlebarn (3425)
1 / 16
648.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Tulln an der Donau (3430)
Exklusiver Dachgeschoss WohnTRAUM über den Dächern von Tulln Zum Verkauf gelangt eine der schönsten Wohnungen in Tulln eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im vierten Stock, barrierefrei erreich...
1 / 14
690.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
3. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Diese lichtdurchflutete Wohnung (ca. 135 m²) im 3. Obergeschoss eines modernen Aufzugs-Haus (Baujahr 2014) bietet anspruchsvolles Wohnen für jede Lebensphase - sei es für Familien, Paare oder Mensche...
1 / 8
169.000 € 4.272 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,6 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
SIE SUCHEN EINE CHARMANTE UND GEPFLEGTE 1-ZIMMER-WOHNUNG DIREKT IN TULLN ? WILLKOMMEN DAHEIM ! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Tulln an der Donau. Die Wohnung hat eine tolle Lage - die Nähe zum ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?