1 Wohnung mit Garage kaufen in Hadersdorf-Kammern, Krems
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hadersdorf-Kammern, 3493
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 9
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 7
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 5
285.000 € 4.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
Langenlois (3550)
1 / 10
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 10
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
229.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
359.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
379.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Langenlois (3550)
1 / 8
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 7
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 9
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 10
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
259.000 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
359.000 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 10
439.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
449.000 € 4.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,7 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
395.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,4 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
314.000 € 4.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
525.000 € 5.440 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,5 m²
Langenlois (3550)
1 / 9
448.000 € 4.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
439.000 € 4.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?