35 Wohnungen mit Garage kaufen in Langenlois, Krems
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 9
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 7
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 5
285.000 € 4.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
Langenlois (3550)
1 / 10
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 10
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
229.000 € 4.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Gesponsert
Herr Benjamin Pippan
1 / 20
223.000 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Landersdorfer Straße 33, Landersdorf, Krems an der Donau (3500)
Der Kaufpreis, der bis 2028 befristet vermieteten Wohnung, beläuft sich auf 184.900,-- € Netto zzgl. 20% USt. für den Anleger bzw. 223.000,--€ für den Endnutzer. Zusätzlich ist der Tiefgara...
1 / 8
359.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
379.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Langenlois (3550)
1 / 8
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 7
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 9
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 10
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
259.000 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
359.000 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Gesponsert
Herr Benjamin Pippan
1 / 20
184.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
1 / 10
439.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
449.000 € 4.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,7 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
395.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,4 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
314.000 € 4.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
525.000 € 5.440 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,5 m²
Langenlois (3550)
1 / 9
448.000 € 4.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
1 / 8
439.000 € 4.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 8
449.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?