2 Wohnungen mit Garage kaufen in Prinzersdorf, Sankt Pölten
1 / 19
130.000 € 1.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Prinzersdorf (3385)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten, kleinen Wohnhauses in ruhiger und schöner Lage von Prinzersdorf. Das Gebäude umfasst lediglich 9 Wohneinheiten au...
1 / 12
120.000 € 1.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Prinzersdorf (3385)
Kurzbeschreibung DREIZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG IN PRINZERSDORF3.STOCK OHNE LIFT! Objekt DREIZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG IN PRINZERSDORF 3.Stock ohne Lift **Kaufpre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prinzersdorf, 3385
Frau Daniela König
1 / 15
325.000 € 3.890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Frau Daniela König
1 / 19
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Frau Daniela König
1 / 17
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Frau Daniela König
1 / 21
234.000 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 18
242.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 20
265.000 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
2. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 22
325.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 27
295.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 24
258.000 € 3.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 20
279.900 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 8
290.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
1 / 13
128.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,2 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage von Ober-Grafendorf und bietet eine Wohnfläche von rund 70 m². Die gut durchdachte Raumaufteilung sowie die angenehme Wohnatmosphäre machen d...
1 / 7
215.182 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außen...
1 / 7
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
1 / 7
213.537 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
212.499 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...
1 / 7
213.537 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 7
212.109 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 6
208.443 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 6
210.941 € 3.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
1 / 5
211.074 € 3.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
208.443 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
211.641 € 3.297 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 5
204.411 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 2
220.357 € 3.552 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
1 / 19
420.000 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111,9 m²
·
3. Geschoss
St. Pölten (3100)
Maisonette-Wohnung mit 2 großen Terrassen Diese Eigentumswohnung liegt zentrumsnah in der Landeshauptstadt St.Pölten, wenige Gehminuten von der Innenstadt, aber auch zum Traisenufer, Hammerpark und z...
1 / 14
199.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Spratzern, St. Pölten (3100)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung liegt im Stadtgebiet von St. Pölten. Die Liegenschaft vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?