Version: 8.25.2Navigation überspringen

59 Wohnungen mit Garage kaufen in Schwechat, Bruck an der Leitha

Wohnung zum Kauf 231.000 € 2 Zimmer 50 m² Rannersdorf 2320
Neu
231.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Rannersdorf (2320)
Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 231.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Die drei hellen Räume bieten ausreichend Platz für individuelle Ge...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 41,3 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
Neu
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 349.500 € 3 Zimmer 85 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
349.500 € 4.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Objektnr: 1068329 In gefragter Lage, zum ruhigen Innenhof ausgerichtet, erwartet Sie diese gepflegte Eigentumswohnung mit einem großzügigen Grundriss. Die urbane Umgebung bietet alles für einen komfo...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
269.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA & GARAGE | RUHIG IM INNENHOF & ZENTRAL GELEGEN DIESE 3-ZIMMER-WOHNUNG VERBINDET RUHIGE INNENHOFLAGE MIT ZENTRALER UMGEBUNG UND BIETET IDEALE VORAUSSETZUNGEN ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.200 € 3 Zimmer 65,8 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.000 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.900 € 3 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 198.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
198.900 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 2320 Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 232...
Gesponsert
Frau Nicole Strassmeier
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Wien,Donaustadt 1220
349.000 € 6.296 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Wien,Donaustadt (1220)
Neubau Projekt im Herzen von Wien Essling mit 19 schlüsselfertigen Eigentumswohnungen auf Eigengrund. Die hochwertig ausgestatteten 2-4 Zimmer Wohnungen verfügen alle über einen Außenbereich - entwed...
Immowelt logo
Pluskota Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75,8 m² Schwechat 2320
399.000 € 5.266 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schwechat (2320)
Diese moderne Dachgeschosswohnung in einem 2019 errichteten Neubau vereint zeitgemäßes Design, hohen Wohnkomfort und großzügige Freiflächen auf ansprechende Weise. Auf rund 75,78 m² Wohnfläche bietet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstell...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.100 € 3 Zimmer 62,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.500 € 3 Zimmer 70,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
415.500 € 5.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 197.900 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.700 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
430.700 € 6.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.900 € 3 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
372.900 € 5.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 190.300 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
190.300 € 5.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
207.900 € 5.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 646.600 € 4 Zimmer 90,3 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
646.600 € 7.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Attraktiv...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
Gesponsert
Frau Ines Lirsch-Toifl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 2 Zimmer 56,6 m² 5. Geschoss Wien 1230
429.000 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
5. Geschoss
Wien (1230)
Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort über den Dächern der Stadt: Diese außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung vereint modernes Wohngefühl mit höchstem Komfort und einer Extraportion Lebensqualit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.200 € 2 Zimmer 39,5 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
238.200 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
210.100 € 5.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.400 € 2 Zimmer 41,4 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
237.400 € 5.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 673.600 € 3 Zimmer 85,7 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
673.600 € 7.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,7 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau 434.400 € 3 Zimmer 70,4 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?