Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Strasshof an der Nordbahn, Gänserndorf

Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strasshof an der Nordbahn, 2231
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Gänserndorf 2230
230.000 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 71,8 m² Gänserndorf 2230
169.000 € 2.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
Gänserndorf (2230)
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht am Bockfließerweg 19. Die Wohnung befindet sich im 4ten Liftstock eines im Jahre 1977 erbauten Wohnhauses. Alle Räume der Wohnung sind zentral begehbar. ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Gänserndorf 2230
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum!   Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Gänserndorf 2230
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Diese toll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, liegend im 5. Liftstock und somit im letzten Geschoss, steht ab sofort zum Verkauf! Durch die Südostausrichtung ist die Wohnung sehr hell und sollte es einmal z...
GAHR - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gänserndorf 2230
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
259.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 206.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.000 € 1 Zimmer 44,1 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.000 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Gänserndorf 2230
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.800 € 3 Zimmer 78,3 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
ERSTBEZUG: Wohnen im Weinviertel mit perfekter Anbindung Herzlich Willkommen im Weinviertel! In einem modernen Erstbezugsprojekt, bestehend aus zwei harmonisch abgestimmten Wohnhäusern, finden sich E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.600 € 4 Zimmer 99,1 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.200 € 3 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.900 € 3 Zimmer 78,6 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.500 € 3 Zimmer 85,1 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 546.900 € 4 Zimmer 105,1 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 2 Zimmer 64,4 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.100 € 2 Zimmer 63,5 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße Deutsch-Wagram 2232
330.100 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?