2 Wohnungen mit Garage kaufen in Wolkersdorf im Weinviertel, Mistelbach
1 / 19
498.000 € 4.435 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
1 / 16
569.000 € 4.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Gesponsert
Frau Aneta Nosalek
1 / 4
339.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
PROJEKT IM ÜBERBLICK Mit "Gerasdorf Grün" präsentiert sich ein bereits fertiggestelltes Wohnprojekt am nordöstlichen Stadtrand Wiens, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität vereint. Die Wohnhau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wolkersdorf im Weinviertel
1 / 11
245.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 14
245.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
+++VORSORGE-WOHNUNG mit sehr guter Vermietbarkeit+++ Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung...
1 / 16
385.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
352.600 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
85,6 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
299.000 € 4.735 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 9
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
259.000 € 5.018 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 11
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
1 / 10
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
ERSTBEZUG: Wohnen im Weinviertel mit perfekter Anbindung Herzlich Willkommen im Weinviertel! In einem modernen Erstbezugsprojekt, bestehend aus zwei harmonisch abgestimmten Wohnhäusern, finden sich E...
1 / 16
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?