Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garage kaufen in Eberstalzell, Wels-Land

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil mit Küchengutschein: 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Eberstalzell Einziehen, wohlfühlen - und € 10.000 für Ihre Traumküche sichern! Diese moderne Wohnung im 1. Stock vereint stilvolles Wo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 2. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil im 2. Stock: 3-Zimmer-Eigentum im Zentrum von Eberstalzell Stilvoll wohnen, zentral leben und finanziell profitieren: Diese moderne Wohnung im 2. Stock überzeugt mit durchdachtem Grundris...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 4 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
396.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
. € 10.000 Küchengutschein inklusive und keine Käuferprovision! Diese Wohnung im Zentrum von Eberstalzell bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch attraktive finanzielle Vorteile von...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eberstalzell, 4653
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Vorchdorf 4655
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
Vorchdorf (4655)
Link - Video - Wohnung - Vorchdorf https://youtu.be/TG-GZj78QU4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Vorchdorf. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.700 € 3 Zimmer 68,8 m² Ried im Traunkreis 4551
285.700 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ried im Traunkreis (4551)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Ried im Traunkreis 4551
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.700 € 4 Zimmer 81,1 m² Ried im Traunkreis 4551
345.700 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,1 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.700 € 3 Zimmer 69,7 m² Ried im Traunkreis 4551
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 4 Zimmer 78,5 m² Ried im Traunkreis 4551
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Sattledt 4642
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 71,1 m² Vorchdorf 4655
179.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
Vorchdorf (4655)
In einer ruhigen und angenehmen Wohngegend von Vorchdorf befindet sich diese 3-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug, bietet dafür jed...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.700 € 3 Zimmer 69,7 m² Pettenbach 4643
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Pettenbach (4643)
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 49,8 m² Waschenberger Straße Stadl-Paura 4651
Neu
121.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
Waschenberger Straße, Stadl-Paura (4651)
2-Zimmer-Wohnung mit 49,76 qm Wfl. im Erdgeschoss mit Terrasse und Eigengarten; Bj. 2015 - mit Vorraum, Bad, WC, Küche mit Wohnbereich, Speis, Schlafzimmer, Terrasse und Eigengarten - dazu Kellerabte...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 168.000 € Kirchham 4656
168.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Kirchham (4656)
Diese Immobilie ist wie gemacht für Investoren, die auf sichere Mieteinnahmen und geringe Risiken setzen. Die Wohnung ist bereits bis November vermietet - Sie steigen direkt in ein laufendes Inv...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
195.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung * 1 überdachter KFZ Stellplatz * gut durchdachte Raumaufteilung * Bad mit Badewanne * barrierefrei  * zentral begehbar * Abstel...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 2 Raumwohnung  * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Schlafzimmer mit angrenzenden Schrankraum * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung (Kinderzimmer begehbar über Schlafzimmer) * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * Kellerabteil ...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Thalheim bei Wels 4600
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Thalheim bei Wels 4600
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 1. Geschoss Thalheim 4600
275.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
1. Geschoss
Thalheim (4600)
Diese moderne Etagenwohnung aus dem Baujahr 2005 bietet ca. 80 m² Wohnfläche und 3 Zimmer. Sie liegt im 1. Stock und ist bequem per Lift erreichbar. Der Grundriss ist praktisch angelegt und verbindet...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Laakirchen 4663
239.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Laakirchen (4663)
Der erste Schritt in die eigenen vier Wände ist kein gewöhnlicher. Er soll sich richtig anfühlen. Sicher. Klar. Und mit Perspektive. Diese Wohnung bietet genau das. Rund 78 m², gepflegt und durchdach...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.180.000 € 5 Zimmer 161 m² Oberndorf 4816
1.180.000 € 7.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Oberndorf (4816)
Ein Ort, an dem das Leben aufatmet. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt solche, die berühren. Diese Doppelhaushälfte in Gschwandt gehört zu Letzteren. Man betritt sie - und spürt sofort: H...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Laakirchen 4663
399.000 € 4.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Laakirchen (4663)
Diese helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock bietet Wohnkomfort auf hohem Niveau. Die Wohnanlage wurde 2020 fertiggestellt, die Wohnung sehr gepflegt behandelt und präsentiert sich wie neu!...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Kematen an der Krems 4531
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Die südlich ausgerichtete_ Wohnung im 1. Obergeschoss _verfügt über eine _Wohnfläche von 86,91m²,_ ist hell und lichtdurchflutet und entspricht mit einer klar und zweckmäßig durchdachten Raumord...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 68,6 m² Gunskirchen 4623
199.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,6 m²
Gunskirchen (4623)
Willkommen in Gunskirchen - in einer ruhigen, gepflegten Wohnanlage mit Wohlfühlfaktor. Diese hochwertig 2017 kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen, durchdachten Grundriss und so...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 119 m² Bad Hall 4540
549.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Bad Hall (4540)
Exklusives Penthouse in Zentrumsnähe von Bad Hall - Design, Komfort und Flexibilität auf höchstem Niveau Dieses exklusive Penthouse mit einer Wohnfläche von rund 120 m² vereint modernes Design mit au...
Wohnung zum Kauf 216.500 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Ringstraße Wels 4600
Neu
216.500 € 4.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Ringstraße, Wels (4600)
Diese moderne und stilvolle Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoß und bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables Leben inmitten der pulsierenden Stadt benötigen. Mit einer Nutzfläche von ca. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?