Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Wartberg ob der Aist, Freistadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wartberg ob der Aist, 4224
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3,5 Zimmer 70,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3,5 Zimmer 74,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
Neu
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.800 € 4 Zimmer 86,7 m² Katsdorf 4223
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.300 € 4 Zimmer 85,7 m² Katsdorf 4223
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 81 m² Sankt Georgen an der Gusen 4222
199.000 € 2.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen an der Gusen (4222)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Etagenwohnung in St. Georgen an der Gusen im Bezirk Perg. Die im Jahr 2008 errichtete Wohnung befindet sich in einem sehr guten und laufend erhaltenen Zustand und bie...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 172 m² Oberfeldstraße 84 Luftenberg 4225
399.000 € 2.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Oberfeldstraße 84, Luftenberg (4225)
Charmantes Wohnen mit Einfamilienhaus-Charakter - Ihr persönliches Gartenparadies mit Pool am Ortsrand von Luftenberg Diese besondere Immobilie vereint den Charme eines Einfamilienhauses mit dem Komf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.888 € 4 Zimmer 107 m² EG frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
513.888 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
In attraktiver Südhanglage von Luftenberg an der Donau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei stilvolle Baukörper. Die K...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.022 € 3 Zimmer 77 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
Neu
379.022 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 579.648 € 4,5 Zimmer 121 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
579.648 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 66,9 m² frei ab sofort Schwertberg 4311
128.000 € 1.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
frei ab sofort
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch ihre ruhige Lage, den traumhaften Fernblick und eine hochwertige Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von rund 67 m² plus Loggia (2 m²)&nb...
Wohnung zum Kauf 127.000 € 3 Zimmer 70 m² 5. Geschoss Schwertberg 4311
127.000 € 1.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
5. Geschoss
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Schwertberg überzeugt durch ihre helle Südausrichtung, den angenehmen Grundriss und den weiten Ausblick über den Ort. Sie befindet sich im 5. Stock eines Meh...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Steyregg 4221
Neu
249.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Steyregg (4221)
Diese neuwertige 2 Zimmer Etagenwohnung aus dem Baujahr 2019 liegt im 2. Obergeschoss und bietet rund 61 m² Wohnfläche sowie ca. 72 m² Nutzfläche. Ein Lift sorgt für komfortables Erreichen der Wohnun...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Mauthausen 4310
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Mauthausen (4310)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Terrassenwohnung mit Eigengarten aus dem Jahr 2011 in einem charmanten Zweiparteienhaus mit herrlicher Aussicht ins Grüne. Die Wohnung ist über einen eigenen Eingang...
Wohnung zum Kauf 389.990 € 4 Zimmer 146,5 m² Langenstein 4222
389.990 € 2.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
Langenstein (4222)
Ruhig gelegen mit südwestlichem Fernblick, Generalsanierung 2020! Diese perfekt aufgeteilte Wohnung bietet Raum für eine großzügige und gemütliche Wohnraumgestaltung. Beim Betreten dieser top saniert...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer Altenberg bei Linz 4203
Neu
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Altenberg bei Linz (4203)
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit südwestlich ausgerichteter Loggia und Tiefgaragenparkplatz in Altenberg bei Linz zu verkaufen! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche vo...
s REAL
Wohnung zum Kauf 541.800 € 4 Zimmer 1. Geschoss Altenberg bei Linz 4203
541.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Altenberg bei Linz (4203)
Diese großzügig geschnittene Wohnung im Dachgeschoss eines etwa 2014 von Grund auf generalsanierten Wohnhauses überzeugt nicht nur durch die hervorragende Besonnung, sondern vor allem durch die sehr ...
s REAL
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer EG Altenberg bei Linz 4203
480.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Dies sehr schöne Maisonette befindet sich in einem Wohnhaus mit insgesamt drei Einheiten, das vor gut zehn Jahren von den Eigentümern kernsaniert und zuletzt vermietet wurde. Im Erdgeschoss link...
s REAL
Wohnung zum Kauf 522.000 € 4 Zimmer EG Altenberg bei Linz 4203
522.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Diese sehr schöne Wohnung, die sich in einem etwa 2014 kernsanierten Wohnhaus befindet, verfügt über insgesamt vier Zimmer, sowie einen kleinen Bürobereich, eine Toilette und ein Badezimmer. Ein eige...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 144,6 m² Enns 4470
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Ufer Linz 4030
350.000 € 5.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Ufer, Linz (4030)
Zum Verkauf steht diese lichtdurchflutete 3 Zimmer Neubauwohnung mit großem Balkon im Linzer Stadtteil Neue Heimat / Wegscheid, einem gewachsenen, gut angebundenen und städtisch geprägten Bereich im ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 78 m² Lustenau Linz 4020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Lustenau, Linz (4020)
3-Zimmer-Wohnung perfekt für Anleger oder zum selber Wohnen. Hochwertige Ausstattung, 6 m² Loggia mit schöner Aussicht, hochwertige Küche uvm. Kremplstrasse 1. Das kommende Sanierungsdarlehen von 11....
WG-Zimmer zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 120 m² EG Ufer Linz 4030
390.000 € 3.250 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Ufer, Linz (4030)
Großzügigkeit, Privatsphäre und ein Wohngefühl wie im eigenen Haus. Diese hochwertig renovierte Eigentumswohnung befindet sich in einem Gebäude mit nur zwei Einheiten und bietet auf rund 120 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 82,8 m² Falterweg 92 Pichling Linz 4030
420.000 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,8 m²
Falterweg 92, Pichling, Linz (4030)
Gartenparadies in Linz Pichling - Ein perfekter Wohntraum sucht einen neuen Eigentümer! 360° Rundgang verfügbar! In einer idyllischen Siedlung finden Sie beste Wohnqualität und profitieren von der an...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Ufer Linz 4030
328.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Ufer, Linz (4030)
Sonnige Ausrichtung, hochwertige Ausstattung und ein Carport mit eigener E-Ladestation - diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung verbindet Alltagstauglichkeit mit technischem Anspruch. . 73,75 m² Wohnfläch...
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Asten 4481
179.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Asten (4481)
Diese sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung erstreckt sich auf ca. 89 m² für Ihre individuellen Gestaltungsmöglichkeiten und ist im 2.Stockwerk (ohne Lift) erreichbar. Der nahezu 30 m² große Wohn- und Essbe...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 68,4 m² Asten 4481
185.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
68,4 m²
Asten (4481)
Asten | bereits saniert | 2 Schlafzimmer | grosser Aussenstellplatz | 74,2 m² inkl. Loggia Zum Verkauf steht hier eine gut gepflegte Eigentumswohnung mit einer idealen Raumaufteilung. Die Wohnung tei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 2 Zimmer 46,1 m² 2. Geschoss Linzer Straße 36 Katzbach Linz 4040
409.000 € 8.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
Magda - heißt Sie herzlich willkommen Magda, wie der Name schon etwas verrät, befindet sich im aufstrebenden Stadtteil St. Magdalena und verbindet die Vorzüge von modernem urbanem Living-Style, ausge...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 69 m² Ufer Linz 4030
259.000 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ufer, Linz (4030)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung vereint offene Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der begehrtesten Wohnlagen von Linz: die SolarCity. In unmittelbarer Nähe zu mehreren Badeseen gele...
Wohnung zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 115,3 m² Ufer Linz 4030
348.000 € 3.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
Ufer, Linz (4030)
Diese großzügige Wohnung befindet sich im Linzer Stadtteil Wegscheid und überzeugt durch ihre gut angebundene Lage mit ausgezeichneter Infrastruktur. Auf rund 115 m² Wohnfläche bietet sie ein durchda...
s REAL
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 83,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ufer Linz 4030
259.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ufer, Linz (4030)
Diese sehr gepflegte, nach dem Kauf nahezu vollständig sanierte und hervorragend eingeteilte Wohnung befindet sich unweit vom MAXI Markt in Linz. Vor allem ist die ganz hervorragende infrastrukturell...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?